DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Metal Cimento 50 W (21 x 17 x 49 cm) (2 Unidades) - S3040163
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,69€
em 3x21,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Lámpara de mesa 21 x 17 x 49 cm Metal Cemento 220 V 50 W (2 Unidades) - B0BP86JPVK
63,53€
EnvioGrátis!
Total63,53€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Metal Cimento 50 W (21 x 17 x - S3040163
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,69€
Envio+4,99€
Total68,68€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Metal Cimento 50 W (21 X 17 X 49 cm) (2 Unidades) - S3040163
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,86€
Envio+6,49€
Total77,35€
Todas as Ofertas (3)
DKD Home Decor Lámpara de mesa 21 x 17 x 49 cm Metal Cemento 220 V 50 W (2 Unidades) - B0BP86JPVK
63,53€
EnvioGrátis!
Total63,53€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Metal Cimento 50 W (21 x 17 x - S3040163
Pagamento em prestações
3x
63,69€
Envio+4,99€
Total68,68€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Metal Cimento 50 W (21 X 17 X 49 cm) (2 Unidades) - S3040163
Pagamento em prestações
3x
70,86€
Envio+6,49€
Total77,35€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Metal Cimento 50 W (19 x 17 x 49 cm) (21 x 17 x 49 cm) (2 Unidades).
- Material:
- Metal
- Cimento
- Tampa: E27
- Voltagem: 220 V
- Não Inclui:
- Bateria
- Lâmpada
- Potência: 50 W
- Unidades: 2 Unidades
- Estilo: Urban
- Medidas aprox.:
- 19 x 17 x 49 cm
- 21 x 17 x 49 cm
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002025779
Referência:S3040163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis