DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Dourado 220 V 50 W (36 x 36 x 43 cm) - S3031611
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,43€
em 3x44,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Lámpara de Mesa, Metal, Estándar - B0BDRV8VRK
113,83€
EnvioGrátis!
Total113,83€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Dourado 220 V 50 W (36 X 36 X 43 cm) - S3031611
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,43€
EnvioGrátis!
Total133,43€
Todas as Ofertas (3)
DKD Home Decor Lámpara de Mesa, Metal, Estándar - B0BDRV8VRK
113,83€
EnvioGrátis!
Total113,83€
Home Decor S3031611 36x36x43 Cm Table Lamp Dourado - 8424001999804
98,99€
Envio+5,99€
Total104,98€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Dourado 220 V 50 W (36 X 36 X 43 cm) - S3031611
Pagamento em prestações
3x
133,43€
EnvioGrátis!
Total133,43€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Dourado 220 V 50 W (36 x 36 x 43 cm).
- Material:
- Alumínio
- Latão
- Potência:
- 220 V
- 50 W
- Tampa: E27
- Lâmpadas: 1
- Cor: Dourado
- Medidas aprox.: 36 x 36 x 43 cm
- Não Inclui:
- Bateria
- Lâmpada
- Estilo: Loft
- Acabamento: Acabamento envelhecido
Características
Informações
- CorDourado
Código de barras:8424001999804
Referência:S3031611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis