Playmobil: Wiltopia - Quad Resgate de Animais 58 Peças - 71011
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
33,95€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLAYMOBIL 71011 QUAD DE SECOURS WILTOPIA-ANIMAUX NATURE
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
33,95€
EnvioGrátis!
Total33,95€
Playmobil 71011 wiltopia - tierrettungs-quad, konstruktionsspielzeug 71011
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,38€
Envio+7,00€
Total40,38€
Todas as Ofertas (5)
PLAYMOBIL 71011 QUAD DE SECOURS WILTOPIA-ANIMAUX NATURE
33,95€
EnvioGrátis!
Total33,95€
Quad Resgate de Animais Playmobil Wiltopia 4-10 71011 MGS0000010296 -
29,41€
Envio+3,99€
Total33,40€
Playmobil Quad Animal Rescue Colorido - 4008789710116
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Playmobil 71011 wiltopia - tierrettungs-quad, konstruktionsspielzeug 71011
33,38€
Envio+7,00€
Total40,38€
PLAYMOBIL 71011 Wiltopia Animal Rescue Quad, brinquedo construção - 71011
32,00€
Envio+5,00€
Total37,00€
Detalhes do Produto
O Playmobil Wiltopia Quad Resgate de Animais é o veículo que os Palmers utilizam para se locomover por terra na selva. O veterinário Jamie utiliza o quad para ir de A a B e chegar mais rápido aos animais feridos e tratá-los com o kit médico. Com o mapa da área, os Palmers podem facilmente orientar-se. O quad também tem um reboque de transporte que
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- N.º de estatuetas de brinquedo3 unidade(s)
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
- TipologiaAção/Aventura
- Tipo de figura de brinquedoPessoas, Animais selvagens
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaWiltopia
Conteúdo da embalagem
- Número de peças58 unidade(s)
- Veículo incluído
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4008789710116
Referência:71011 | S7181082 | WV1840621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis