Playmobil: Wiltopia - Cuidado do Urso-Formigueiro 39 Peças - 71012
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo22,51€
20,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playmobil 71012 wiltopia - ameisenbÄrpflege, konstruktionsspielzeug 71012
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,83€
Envio+7,00€
Total27,83€
PLAYMOBIL WILTOPIA 71012 JOUET
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
29,63€
EnvioGrátis!
Total29,63€
Todas as Ofertas (5)
Playmobil Anteater Care Colorido - 4008789710123
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Playmobil 71012 wiltopia - ameisenbÄrpflege, konstruktionsspielzeug 71012
20,83€
Envio+7,00€
Total27,83€
PLAYMOBIL WILTOPIA 71012 JOUET
29,63€
EnvioGrátis!
Total29,63€
PLAYMOBIL 71012 Wiltopia Ant Care, brinquedo construção Série: - 71012
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
Detalhes do Produto
O Playmobil Wiltopia Cuidado do Urso-Formigueiro no início da sua viagem, os Palmers encontram um bebé urso-formigueiro que anseia pela sua mãe. Lu encarrega-se de encontrar a mãe do urso-formigueiro, uma tarefa aparentemente impossível. No fim da sua estadia na Amazónia, após uma busca quase desesperada, Lu descobre a mãe do urso-formigueiro num f
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- N.º de estatuetas de brinquedo3 unidade(s)
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
- TipologiaAção/Aventura
- Tipo de figura de brinquedoPessoas, Animais selvagens
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaWiltopia
Conteúdo da embalagem
- Número de peças39 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4008789710123
Referência:71012 | 4008789710123 | PLAYM-71012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis