Playmobil: 1.2.3 Roda de Água com Bebé Tubarão 6 Peças - 70636
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo18,46€
15,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLAYMOBIL 1,2,3 Aqua 70636 Rueda de Agua con bebé tiburón, Juguete de baño para niños pequeños, con tiburón Que Flota, Primer Juguete para niños a Partir de 18 Meses - B09WF3NWHX
17,26€
Envio+2,99€
Total20,25€
Playmobil 70636 1.2.3 rueda de agua con bebÉ tiburÓn
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,62€
Envio+7,00€
Total22,62€
PLAYMOBIL- JEUX DE CONSTRUCTION, 70636
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
27,45€
EnvioGrátis!
Total27,45€
Todas as Ofertas (5)
PLAYMOBIL 1,2,3 Aqua 70636 Rueda de Agua con bebé tiburón, Juguete de baño para niños pequeños, con tiburón Que Flota, Primer Juguete para niños a Partir de 18 Meses - B09WF3NWHX
17,26€
Envio+2,99€
Total20,25€
Playmobil 1.2.3 Water Wheel With Baby Shark Colorido - 4008789706362
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Playmobil 70636 1.2.3 rueda de agua con bebÉ tiburÓn
15,62€
Envio+7,00€
Total22,62€
PLAYMOBIL 70636 1.2.3 AQUA roda água + tubarão bebé, brinquedo d - 70636
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
PLAYMOBIL- JEUX DE CONSTRUCTION, 70636
27,45€
EnvioGrátis!
Total27,45€
Detalhes do Produto
Playmobil 1.2.3 70636. Type de produit: Jeux pour le bain, Genre recommandé: Garçon/Fille, Age recommandé (min): 1,5 an(s), Age recommandé (max): 4 an(s)
Caractéristiques :
- Type de produit : Jeux pour le bain
- Age recommandé (min) : 1,5 an(s)
- Genre recommandé : Garçon/Fille
- Âge recommandé : Enfants
- Age recommandé (max) : 4 an(s)
- Compétences d\'apprentissage et de formation : Formation aux compétences cognitives, Entraînement de la motricité fine
- Nombre de pièces : 6 pièce(s)
- Type d\'emballage : Boîte
Características
- TipoConjunto de jogo de banho
- Idade recomendadaCrianças
- GénerosMenino/Menina
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)4 ano(s)
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemTreino de competências cognitivas, Treino de competências motoras finas
Conteúdo da embalagem
- Número de peças6 unidade(s)
- TipoCaixa
Informação de Produto
- Tema1.2.3
Código de barras:4008789706362
Referência:70636 | 4008789706362 | PLAYM-70636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis