Aquoral Colírio Lubrificante 10ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,67€
10,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Aquoral 10ml
10,49€
Envio+3,30€
Total13,79€
Aquoral Gotas Oft Multidose 10M,
10,32€
Envio+3,00€
Total13,32€
Aquoral Colírio Lubrificante 10ml 7126458
10,62€
Envio+4,29€
Total14,91€
Aquoral Colírio Lubrificante 10ml
11,90€
Envio+3,25€
Total15,15€
Aquoral Gotas Oft Lubrificante 10ml
13,72€
Envio+4,89€
Total18,61€
Aquoral Gotas Oftálmicas Multidose 10Ml
13,70€
Envio+3,99€
Total17,69€
Detalhes do Produto
Aquoral é uma solução oftálmica hidratante e lubrificante, sem conservantes, de ácido hialurônico (0,4% p/v). 10ml multidose que permanece estéril por até 3 meses após a abertura.
Características
Forma
- FormaGotas
Código de barras:8032668872332 | 2001669563576
Referência:7126458 | 8032668872332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis