Dewalt S.O.F. Conjunto de 10 Lâminas de Serra de Madeira
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo23,12€
15,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeWalt DT2290-QZ - Kit de 10 hojas de sierra de calar para madera - B0013LHZ4E
17,19€
Envio+2,99€
Total20,18€
Lâmina de Serra Dewalt DT2290-QZ Madeira 10 Peças - S7911687
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
25,09€
EnvioGrátis!
Total25,09€
Set 10 hojas sierra calar madera dt2290-qz dewalt
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,99€
Envio+7,00€
Total26,99€
Todas as Ofertas (8)
DeWalt DT2290-QZ - Kit de 10 hojas de sierra de calar para madera - B0013LHZ4E
17,19€
Envio+2,99€
Total20,18€
Dewalt Dt2290-qz Jigsaw Blade Set 10 Units Prateado - 5035048061077
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Lâmina de Serra Dewalt DT2290-QZ Madeira 10 Peças - S7911687
25,09€
EnvioGrátis!
Total25,09€
Set 10 hojas sierra calar madera dt2290-qz dewalt
19,99€
Envio+7,00€
Total26,99€
Kit 10 lâminas tico-tico para madeira dt2290-qz dewalt - 84565
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
29,15€
EnvioGrátis!
Total29,15€
Dewalt L?mina de Serra Dewalt DT2290-QZ Madeira 10 Pe?as - S7911687
26,16€
Envio+4,99€
Total31,15€
Lâmina de Serra Dewalt DT2290-QZ Madeira 10 Peças - S7911687
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,27€
Envio+6,49€
Total33,76€
Detalhes do Produto
S.OF. KIT 10 LÂMINAS TICO-TICO PARA MADEIRA DT2290-QZ DEWALT CONJUNTO DE 10 LÂMINAS DE SERRA DE MADEIRA DT2165 x 2, DT2050 x 1, DT2168 x 1, DT2177 x 2, DT2166 x 2, DT2075 x 2 (EQUIVALENTE BOSCH T101B, T119BO, T101AO, T111C, T144D, T144DP)
Características
- TipoLâmina de serra de vaivém
- Pelos de AnimaisMetal, Madeira
- Material da lâminaAço rápido (HSS)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Código de barras:5035048061077
Referência:EDM84565 | S7911687 | DT2290-QZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis