Allpowers Painel Fotovoltaico B408 100w - PRB408
Envio +5,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
131,60€
em 3x43,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Painel fotovoltaico bigblue b408 100w - PRB408
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
131,60€
Envio+5,99€
Total137,59€
Painel Fotovoltaico BigBlue B408 100W - 6975183210048
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
147,90€
EnvioGrátis!
Total147,90€
Todas as Ofertas (3)
Painel fotovoltaico bigblue b408 100w - PRB408
Pagamento em prestações
3x
131,60€
Envio+5,99€
Total137,59€
Painel Fotovoltaico BigBlue B408 100W - 6975183210048
Pagamento em prestações
3x
147,90€
EnvioGrátis!
Total147,90€
Painel Fotovoltaico Monocristalino 100W - BIGBLUE - B408
149,80€
EnvioGrátis!
Total149,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6975183210048
Referência:PRB408 | 6975183210048 | B408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis