Panasonic KX-TGC250SPS Sem Fios Silver
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo30,00€
27,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic KX-TGC250SPS Teléfono Inalámbrico Digital, Unidad Base y 1 Auricular, Identificador y Bloqueo de Llamadas, Altavoz, Modo Ecológico, Reloj Despertador, Pantalla LCD, Plateado - B0BLC476YC
24,14€
Envio+2,99€
Total27,13€
Panasonic wireless telephone kx-tgc250sps silver - KXTGC250SPS
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
27,60€
Envio+4,49€
Total32,09€
TelÉfono inalÁmbrico panasonic kx-tgc250sps plata
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,33€
Envio+7,00€
Total39,33€
Todas as Ofertas (12)
Panasonic KX-TGC250SPS Teléfono Inalámbrico Digital, Unidad Base y 1 Auricular, Identificador y Bloqueo de Llamadas, Altavoz, Modo Ecológico, Reloj Despertador, Pantalla LCD, Plateado - B0BLC476YC
24,14€
Envio+2,99€
Total27,13€
Panasonic wireless telephone kx-tgc250sps silver - KXTGC250SPS
27,60€
Envio+4,49€
Total32,09€
Telefone Fixo s/ Fios KX-TGC250SPS (Prateado) - PANASONIC - KXTGC250SPS
24,51€
Envio+3,99€
Total28,50€
Panasonic KX-TGC250SPS Telefone Sem Fios Prateado
26,42€
Envio+4,25€
Total30,67€
PANASONIC TELEFONE SEM FIOS PANASONIC KX-TGC250SPS PRATA - 5206D2B4-B35
28,10€
Envio+4,99€
Total33,09€
TelÉfono inalÁmbrico panasonic kx-tgc250sps plata
32,33€
Envio+7,00€
Total39,33€
Telefone S/ Fios Panasonic KX-TGC250SPS/ Prateado KX-TGC250SPS -
29,33€
Envio+3,99€
Total33,32€
TELEFONE SEM FIOS PANASONIC TGC250 PRETO/CINZA - 5025232918973
31,99€
Envio+2,90€
Total34,89€
PANASONIC - Telefone s/ Fios KX-TGC250SPS
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
Panasonic Kx-tgc250sps Home Phone Prateado - 5025232918973
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Panasonic Corp. KX-TGC250 Cinzento Sem Fios por grosso.Cor: CinzentoCaracterísticas: AltifalanteSem FiosFunções: Mãos Livres
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5025232918973
Referência:5025232918973 | KX-TGC250SPS | 06.863.001.00157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis