Máquina de Secar Roupa Beko DH10413GAO 10Kg Classe B
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
536,00€
em 4x134,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,00€
- a 29/05/2024134,00€
- a 28/06/2024134,00€
- a 28/07/2024134,00€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Secar Roupa Beko DH10413GA0V2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,00€
- a 29/05/2024134,00€
- a 28/06/2024134,00€
- a 28/07/2024134,00€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
536,00€
EnvioGrátis!
Total536,00€
Máquina de Secar Beko DH 10413 GAO 10 kg - 8690842475788
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 29/05/2024137,00€
- a 28/06/2024137,00€
- a 28/07/2024137,00€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
548,00€
EnvioGrátis!
Total548,00€
Maquina Secar Beko DH10413GA0V2 - DH10413GA0V2
579,21€
EnvioGrátis!
Total579,21€
Todas as Ofertas (19)
Máquina Secar Roupa Beko DH10413GA0V2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,00€
- a 29/05/2024134,00€
- a 28/06/2024134,00€
- a 28/07/2024134,00€
536,00€
EnvioGrátis!
Total536,00€
Máquina de Secar Beko DH 10413 GAO 10 kg - 8690842475788
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 29/05/2024137,00€
- a 28/06/2024137,00€
- a 28/07/2024137,00€
548,00€
EnvioGrátis!
Total548,00€
Máquina de Secar Roupa DH10413GA0V2 10Kg (Branco) - BEKO - DH10413GA0V2
484,99€
Envio+14,99€
Total499,98€
Maquina Secar Beko DH10413GA0V2 - DH10413GA0V2
579,21€
EnvioGrátis!
Total579,21€
beko Máquina de Secar Roupa Beko DH10413GAOV2 Grandes Domésticos - DH10413GAO
499,80€
EnvioGrátis!
Total499,80€
MÁQ. SECAR ROUPA DH10413GAOV2
501,00€
EnvioGrátis!
Total501,00€
Beko Secador Roupa 10kg 16 Prog Bomba De Calor A++ DH10413GA0V2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,00€
- a 29/05/2024147,00€
- a 28/06/2024147,00€
- a 28/07/2024147,00€
588,00€
EnvioGrátis!
Total588,00€
Máquina de Secar Roupa BEKO DH 10413 GAOV2 - Branco - 10 Kg - Bomba de Calor
524,00€
EnvioGrátis!
Total524,00€
Secador Roupa BEKO - DH 10413 GA0V2 - DH10413GAOV2
512,90€
Envio+15,00€
Total527,90€
Maquina Secar Roupa Beko DH10413GA0V2 10Kg Bomba Calor Casse B
516,90€
Envio+15,90€
Total532,80€
Detalhes do Produto
- Branco
- Capacidade (kg) 10
- Tecnologia Bomba de Calor
- Sistema de Controlo humidade por sensores
- Classe Eficiência energética A++
- Inicio diferido
- Bloqueio de segurança para crianças
- Indicador de limpeza do filtro
- 16 programas de secagem
- Consumo : 5.25Kwh
- Nível de potência sonora 66 dBA
- Dimensões: 84.6×59.5×54.0 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura846 mm
- Largura597 mm
- Profundidade599 mm
- Peso41 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoCE
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia2,45 kWh
- Consumo de energia anual282 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Design
- Portáteis
Ergonomia
- Indicador de recipiente de água cheio
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Indicador de limpeza de filtro
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
- Sensor de humidade
- Nível de secagem ajustável
- Classe de secagem *B
- Capacidade10 kg
- Tempo de ciclo239 min
- Quantidade de programas de secagem15
- Extra seco
- Duração de modo inativo30 min
- Programas de secagemBlusa/camisa, Algodão, Cotton cupboard dry, Cotton iron dry, Edredons, Hygiene Wash&Dry, Jeans/denim, Mix, Rápido 14 minutos, Desporto, Synthetics iron dry, cronometrado/a, Lã
Embalagem
- Profundidade da embalagem630 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem42 kg
Código de barras:0350032047253 | 8690842475788
Referência:DH10413GAO | DH10413GA0V2 | 8690842475788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis