Whirlpool FFWDD1074269BVSPT 7/10Kg 1400RPM Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
600,48€
em 4x150,12€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje150,12€
- a 26/05/2024150,12€
- a 25/06/2024150,12€
- a 25/07/2024150,12€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar e Secar Roupa Whirlpool FFWDD 1074269 BV SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje154,00€
- a 26/05/2024154,00€
- a 25/06/2024154,00€
- a 25/07/2024154,00€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
616,00€
EnvioGrátis!
Total616,00€
Máquina Lavar e Secar Roupa Whirlpool FFWDD 1074269 BV SPT
569,32€
EnvioGrátis!
Total569,32€
Whirlpool M?quinas de lavar e secar Whirlpool FFWDD 1074269 BV SPT - 8003437637346
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje150,60€
- a 26/05/2024150,59€
- a 25/06/2024150,59€
- a 25/07/2024150,59€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
602,37€
EnvioGrátis!
Total602,37€
WHIRLPOOL WHIRPOOL-Máq.Lavar/SecarRoupa FFWDD 1074269 BV SPT
578,35€
Envio+15,00€
Total593,35€
Todas as Ofertas (38)
Máquina Lavar e Secar Roupa Whirlpool FFWDD 1074269 BV SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje154,00€
- a 26/05/2024154,00€
- a 25/06/2024154,00€
- a 25/07/2024154,00€
616,00€
EnvioGrátis!
Total616,00€
Máquina Lavar e Secar Roupa Whirlpool FFWDD 1074269 BV SPT
569,32€
EnvioGrátis!
Total569,32€
Whirlpool M?quinas de lavar e secar Whirlpool FFWDD 1074269 BV SPT - 8003437637346
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje150,60€
- a 26/05/2024150,59€
- a 25/06/2024150,59€
- a 25/07/2024150,59€
602,37€
EnvioGrátis!
Total602,37€
WHIRLPOOL WHIRPOOL-Máq.Lavar/SecarRoupa FFWDD 1074269 BV SPT
578,35€
Envio+15,00€
Total593,35€
Whirlpool MLSR WHIRLPO.1400R. -FFWDD1074269BVSPT - 869991655010
559,80€
EnvioGrátis!
Total559,80€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA WHIRLPOOL - FFWDD 1074269 BV SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje150,12€
- a 26/05/2024150,12€
- a 25/06/2024150,12€
- a 25/07/2024150,12€
600,48€
EnvioGrátis!
Total600,48€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA WHIRLPOOL - FFWDD 1074269 BV SPT - 151111
576,99€
EnvioGrátis!
Total576,99€
Whirlpool FFWDD 1074269 BV SPT - 7/10 kg 1400RPM - 8003437637346
560,63€
EnvioGrátis!
Total560,63€
Máquina de Lavar e Secar Roupa FFWDD 1074269 BV SPT 7/10Kg (Branco) - WHIRLPOOL - FFWDD1074269BVSPT
556,28€
Envio+14,99€
Total571,27€
WHIRLPOOL MAQUINA LAVAR SECAR WHIRLPOOL FFWDD-1074269-BV - 1844BF27-156
554,30€
Envio+17,99€
Total572,29€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Capacidade Secagem: 7 Kg
Classe Energética: D
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 60,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade605 mm
- Peso73,4 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Comprimento do fio1,2 m
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)A
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)342 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)51 kWh
- Corrente10 A
- Consumo de água de lavagem52 l
- Consumo de água de lavagem & secagem66 l
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Portáteis
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- Capacidade de Lavagem7 kg
- Capacidade de Secagem10 kg
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemAlgodão 20°C, Eco, Vapor
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)79 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Enxaguamento
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Código de barras:8003437637346
Referência:FFWDD 1074269 BV SPT | 1074269BV | 8003437637346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis