Destaques
Nancy - Snow Fashion, un día en la nieve, muñeca esquiadora de pelo rubio y mechas rosas, una tabla de snowboard y outfit glam plateado, con accesorios y complementos de invierno, Famosa - B0B1QSBKB4
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Nancy - Snow Fashion - NAN700017338
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,50€
Envio+3,90€
Total56,40€
Nancy Snow Fashion
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
Boneca Nancy Snow Fashion - Nancy Snowboard - Famosa - 1920N4217338
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+4,95€
Total59,85€
Todas as Ofertas (6)
Nancy - Snow Fashion, un día en la nieve, muñeca esquiadora de pelo rubio y mechas rosas, una tabla de snowboard y outfit glam plateado, con accesorios y complementos de invierno, Famosa - B0B1QSBKB4
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Nancy - Snow Fashion - NAN700017338
Pagamento em prestações
3x
52,50€
Envio+3,90€
Total56,40€
Nancy Snow Fashion
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
Nancy Snow Fashion
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Boneca Nancy Snow Fashion - Nancy Snowboard - Famosa - 1920N4217338
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+4,95€
Total59,85€
Nancy Snow fashion 3+ - 700017338
75,00€
Envio+9,66€
Total84,66€
Detalhes do Produto
Nancy adora ir com os amigos todos os anos para praticar o seu desporto de inverno favorito, o snowboard. Como sempre, mesmo para esquiar, segue as tendências e está na moda. Nancy tem olhos azuis e longos cabelos loiros, mas aparecem madeixas cor-de-rosa sutis quando borrifas com água fria. Para proteger os seus olhos claros e lábios do sol, ela vem bem equipada com os seus óculos de neve polarizados e batom fator 50+. Ela está vestida com roupa quente, mas muito elegante. Idade recomendada: + 3 anos.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de peças5 unidade(s)
- Acessórios incluídos no conjuntoTabuleiro de boneca, Botas de boneca, Vestido de boneca, Doll spray bottle, Óculos de sol de boneca
- Quantidade de acessórios incluídos4 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
Características
- CorMulticor
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Tipo de bonecaBoneca de moda
- MaterialTecido, Plástico
Informação de Produto
- TemaNancy
Código de barras:8410779105608
Referência:700017338 | 1920N4217338 | 8410779105608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis