Famosa Boneca Trottie Sophie - FM0000
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,72€
31,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trotties - Sophie, muñeca Trottie Paris, muñecas viajeras de la serie de dibus animados, con accesorios como un bolso y un mapa, para regalar a niñas y niños desde 3 años, Famosa (TFT00000) - B0B4WVJ5Z5
37,54€
EnvioGrátis!
Total37,54€
Trotties Muñeca Trottie Sophie
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Todas as Ofertas (9)
Trotties - Sophie, muñeca Trottie Paris, muñecas viajeras de la serie de dibus animados, con accesorios como un bolso y un mapa, para regalar a niñas y niños desde 3 años, Famosa (TFT00000) - B0B4WVJ5Z5
37,54€
EnvioGrátis!
Total37,54€
Trotties Muñeca Trottie Sophie
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Trottie Boneca Sophie
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Famosa Trotties Sophie Doll Colorido - 8410779106940
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Boneca Trottie Sophie - FMTFT00000
37,90€
Envio+4,00€
Total41,90€
Trottie Sophie 2+ - TFT00000
48,00€
Envio+9,66€
Total57,66€
Detalhes do Produto
As Trotties da tua série favorita estão prontas para fazer parte da tua coleção!
A Trottie Sophie é uma boneca divertida que acima de tudo ama Paris. Tem também uma apreciação por coisas bonitas e uma paixão pelo desenho. O seu superpoder? Tudo o que ela desenhar ganha vida!
Idade recomendada: +3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
Competências de aprendizagem e formação
- Dramatização
- Jogo imaginativo
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Tipo de bonecaBoneca grande
Informação de Produto
- TemaTrotties
Código de barras:8410779106940
Referência:S2425545 | FMTFT00000 | TFT00000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis