Todas as Ofertas (7)
Trotties - Lucy, muñeca Trottie Londres, muñecas viajeras de la serie de dibus animados, con accesorios como un bolso y un mapa, para regalar a niñas y niños desde 3 años, Famosa (TFT02000) - B0B4WVB69C
18,44€
Envio+2,99€
Total21,43€
Trottie Boneca Lucy
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
TROTTIES - Trottie Lucy - A44437332
36,99€
Envio+3,90€
Total40,89€
Famosa Trotties Lucy Doll Rosa - 8410779106964
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Boneca Trottie Lucy - FMTFT02000
37,90€
Envio+4,00€
Total41,90€
Trottie Lucy 2+ - TFT02000
48,00€
Envio+9,66€
Total57,66€
Detalhes do Produto
As Trotties da tua série favorita estão prontas para fazer parte da tua coleção!
A Trottie Lucy é uma boneca divertida que adora Londres. É extremamente curiosa e tem uma paixão pela tecnologia! O seu incrível poder está na capacidade de controlar tudo o que seja tecnológico, sem a necessidade de quaisquer engenhocas.
Idade recomendada: +3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
Competências de aprendizagem e formação
- Dramatização
- Jogo imaginativo
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Tipo de bonecaBoneca
Informação de Produto
- TemaTrotties
Código de barras:8410779106964
Referência:S2425550 | FMTFT02000 | FT35862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis