SPC Sénior Jasper 2 Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,45€
em 3x32,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
SPC Jasper 2 4G - Teléfono móvil de Tapa para Mayores con Whatsapp, Botones y Teclas Grandes, Compatible con audífonos, botón SOS, Doble Pantalla, 4G y Base de Carga, Color Negro - B0B69C1JBZ
94,53€
EnvioGrátis!
Total94,53€
SPC Jasper 2 4G Telefone para Séniores Preto
93,75€
EnvioGrátis!
Total93,75€
TELEMOVEL SPC FEATURE JASPER 2 4G
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
SPC FEATURE SMARTPHONE JASPER 2 4G
89,90€
Envio+6,90€
Total96,80€
Feature Phone Spc Jasper 2 Preto
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
TELEMÓVEL SPC -JASPER 2 4G PT
91,01€
Envio+6,15€
Total97,16€
Telemovel spc senior jasper 2 preto - 2327N
96,50€
Envio+4,49€
Total100,99€
SPC SPC SENIOR JASPER 2 PRETO - 1C6D49D7-0C1
95,10€
Envio+4,99€
Total100,09€
Teléfono Móvil SPC Jasper 2 4G para Personas Mayores/ Negro - 2327N
100,89€
EnvioGrátis!
Total100,89€
SPC SPC FEATURE TELEMOVEL JASPER 2 4G - 8436542859547
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,45€
Envio+5,99€
Total104,44€
Detalhes do Produto
SPC Jasper 2 4G. Forma: Concha. Capacidade cartão SIM: SIM único. Tamanho do ecrã na diagonal: 7,11 cm (2.8"), Resolução: 320 x 240 pixels, Ecrã externo: TFT. Wi-Fi. Bluetooth. Rádio FM. Tecnologia da bateria: Lítio, Capacidade da bateria: 1600 mAh. Peso: 127,5 g. Cor do produto: Preto
Características
Áudio
- Alto-falantesMono
- Com Rádio FM
- Reprodutor de música
Conteúdo da embalagem
- Base incluída
- Guia de utilizador
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)5 MP
- Câmara frontal
- Flash incorporado
Ecrã
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externoTFT
- Resolução do ecrã externo128 x 128 pixels
- Diagonal do ecrã externo3,66 cm
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Rede
- Capacidade Cartão SIMSIM único
- Com Wi-Fi
- Rede4G
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- Bandas 3G compatíveis900,2100 MHz
Características do telefone
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Calendário, SOS
- FormatoConcha
Software
- Sistema OperativoKaiOS
Detalhes técnicos
- Calendário
- Calculadora
- Função alarme
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaLítio
- Capacidade1600 mAh
Design
- Lanterna incorporada
- CorPreto
- TipologiaTelefone para idosos
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura57 mm
- Profundidade20 mm
- Peso127,5 g
Monitores
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externoTFT
- Resolução do ecrã externo128 x 128 pixels
- Diagonal do ecrã externo3,66 cm
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Desempenho do GPS
- Localização
- GPS Incluído
Teclado
- Tecla de navegação
- Botões grandes
Memória
- Tipo de ranhura de cartão de memóriaSlot dedicado
- Compatível com cartões de memória
- RAM8 MB
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
Vídeo
- Reprodução de Vídeo
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:8436542859547
Referência:0095205886139 | 8436542859547 | JIP2327N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis