Fritadeira Ufesa Shadow - 5L
Envio +7,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo73,23€
56,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x18,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - SHADOW - 72805371
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Air fryer sem oleo ufesa shadow preto - SAHDOW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
56,00€
Envio+7,99€
Total63,99€
Todas as Ofertas (30)
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - SHADOW - 72805371
Pagamento em prestações
3x
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Air fryer sem oleo ufesa shadow preto - SAHDOW
Pagamento em prestações
3x
56,00€
Envio+7,99€
Total63,99€
Ufesa Shadow Fritadeira de Ar 5L
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Ufesa 72805371 Air Fryer 1500w 5l Prateado 5 Liters / EU Plug - 8422160053719
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
UFESA FRITADEIRA UFESA SHADOW 5L 72805371 - 5DC2648E-640
55,90€
Envio+6,99€
Total62,89€
Fritadeira UFESA Air Fryer Shadow 5L 72805371 sem óleo
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - SHADOW - 72805371
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
77,70€
EnvioGrátis!
Total77,70€
UFESA FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - SHADOW - 72805371
72,32€
Envio+6,00€
Total78,32€
FRITAD UFESA 5L.1500W.S/OLEO -SHADOW - 72805371
74,27€
EnvioGrátis!
Total74,27€
FRITAD UFESA 5L.1500W.S/OLEOSHADOW - 47530678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
71,05€
Envio+5,00€
Total76,05€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo UFESA SHADOW Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Características: Base antiderrapante
- Capacidade: 5 L
- Termóstato regulável: 80-200 ºC
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Taça interior antiaderente
- Tipo de construçãoIndividual
Conteúdo da embalagem
- Manual
Indicação
- Visor incorporado
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Capacidade5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
Gestão de energia
- Potência1500 W
Código de barras:8422160053719
Referência:72805371 | SHADOW | S8104581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis