Adler Secador de Cabelo 2600W - AD2267
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,21€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adler AD 2267 - Secador de pelo, carcasa de goma, 2100 W + difusor - B09K7HG2NL
23,89€
Envio+2,99€
Total26,88€
Secador de Cabelo Adler AD 2267 - S9138676
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,21€
EnvioGrátis!
Total30,21€
Adler Secador de Cabelo Adler AD2267 - 2100w com difusor e carcaça de borracha - AD2267
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,68€
Envio+3,99€
Total31,67€
Todas as Ofertas (3)
Adler AD 2267 - Secador de pelo, carcasa de goma, 2100 W + difusor - B09K7HG2NL
23,89€
Envio+2,99€
Total26,88€
Secador de Cabelo Adler AD 2267 - S9138676
30,21€
EnvioGrátis!
Total30,21€
Adler Secador de Cabelo Adler AD2267 - 2100w com difusor e carcaça de borracha - AD2267
27,68€
Envio+3,99€
Total31,67€
Detalhes do Produto
Adler AD 2267. Color del producto: Negro, Tipo de colgador: Con agujero en la empuñadura para colgar, Longitud del cable: 1,72 m. Potencia: 2100 W, Potencia máx. de entrada: 2500 W, Potencia mínima: 1800 W. Ancho: 270 mm, Profundidad: 200 mm, Altura: 70 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 210 mm, Profundidad del paquete: 100 mm
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Número de ajustes de temperatura3
Design
- CorPreto
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Dobrável
- Comprimento do fio1,72 m
- Cabo macio
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura270 mm
- Profundidade200 mm
- Peso600 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem900 g
Gestão de energia
- Potência2100 W
- Potência máxima de entrada2500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência mínima1800 W
Código de barras:5903887803021
Referência:AD2267 | 5903887803021 | ADLER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis