Todas as Ofertas (5)
Stretch - Line, Jurassic World Raptor, muñeco de Dinosaurio Velociraptor elástico Que se estira, Figura de Juguete para niños y Fans de la película Parque Jurásico, antiestrés, (TR200000) - B09TB5HCQX
11,44€
Envio+2,99€
Total14,43€
Stretch Blue Velociraptor Jurassic World - A39330009
13,18€
Envio+3,90€
Total17,08€
Famosa Stretch Line Stretch Jurassic World Raptor Figure Colorido - 8056379121794
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Jurassic World - Stretch Blue Velociraptor - FMTR200000
29,90€
Envio+4,00€
Total33,90€
Detalhes do Produto
Jurassic World - Velociraptor Blue Stretch, uma figura elástica.
Chega Blue o último Velociraptor de Jurasicc World em formato mini.
Estica-se até quatro vezes o seu tamanho, puxa das suas pernas, braços e faz-lhe nós.
Sempre voltará à sua forma original.
Idade recomendada: +5 anos.
Características
Informação de Produto
- TemaJurassic World
Código de barras:8056379121794
Referência:TR200000 | S2415924 | F200000TR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis