Clementoni Dig Kit Jurassic World T-Rex e Pteranodon - CL19205
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,49€
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni-Kit DE EXCAVACION Jurassic World T-Rex Y Pteranodon Dinosaurier, Juegos de Mesa, Multicolor, 7x35x26 (19205) - B09WYXJ2CZ
21,33€
Envio+2,99€
Total24,32€
Kit de excavaciÓn t-rex y pteranodon jurassic world
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,27€
Envio+7,00€
Total24,27€
Todas as Ofertas (5)
Clementoni-Kit DE EXCAVACION Jurassic World T-Rex Y Pteranodon Dinosaurier, Juegos de Mesa, Multicolor, 7x35x26 (19205) - B09WYXJ2CZ
21,33€
Envio+2,99€
Total24,32€
Clementoni Jurasic World Kit Excavation Colorido - 8005125192052
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Kit de excavaciÓn t-rex y pteranodon jurassic world
17,27€
Envio+7,00€
Total24,27€
Clementoni Kit de Escavação T-Rex y Pteranodon - CL19205
22,50€
Envio+4,00€
Total26,50€
Detalhes do Produto
O mundo fantástico de Jurassic World 3 ganha vida, para viver aventuras fantásticas mergulhar nos tempos pré-históricos!
Dois blocos de terra para serem escavados com a ajuda de um martelo e cinzel, e trazer de volta os esqueletos de dois dinossauros: o terrível T-Rex e o Pteranodon.
Um jogo para introduzir as crianças à paleontologia através dos protagonistas do famoso filme Jurassic World 3!
Características
- TipoDinossauro
- TemaArqueologia
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Tipo de animalDinossauro
- País de origemItália
- Número mínimo de jogadores1
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,76 kg
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Código de barras:8005125192052
Referência:CL19205 | 8005125192052 | 19205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis