Maxi-Cosi Alcofa Oria 0m+ Select Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo179,99€
159,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x53,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi Cosi - Alcofa Oria - Select Grey - MC1507029110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Alcofa Oria Select Grey
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Todas as Ofertas (6)
Maxi-Cosi Alcofa Oria Select Grey - 2987192-5822371
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
ORIA SELECT GREY - 1507029110
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi Cosi - Alcofa Oria - Select Grey - MC1507029110
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Alcofa Oria Select Grey
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi - Alcofa Oria - 0-6 Meses até 9 kg - Select Grey - A45185243
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
Ampla e espaçosa com um colchão ergonómico, a nova alcofa Oria da Maxi-Cosi proporciona aos bebés a sensação de estarem numa cama. Os pais podem passear sem acordar o bebé, graças ao sistema modular de 2 cliques que facilita o encaixe no chassis do carrinho. Independentemente das condições climatéricas, o tapa-pés e a capota de sol protegem o bebé. Assim, as famílias podem aproveitar os momentos fora de casa, sabendo que o seu bebé está protegido e aconchegado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3220660342099
Referência:1507029110 | MC1507029110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis