Suavinex Chupeta Silicone Fisiológica SX Pro 6-18m Bonhomía Mocho Verde
Envio +3,85€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,95€
Vendido por 365farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chucha Pro Fisio 6-18M Verde Suavinex 1 un - 8426420079686
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
Suavinex, Chupete para Bebés de 6-18 Meses. Chupete con Tetina Fisiológica de Silicona SX Pro. Tetina más Plana y Flexible. Bonhomia, Verde - B0BRPTMX28
6,28€
Envio+2,99€
Total9,27€
Suavinex Chupeta Premium Tetina Fisiológica Silicone Sx Pro 6-18m Verde 1 unidade
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
Todas as Ofertas (6)
Chucha Pro Fisio 6-18M Verde Suavinex 1 un - 8426420079686
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
Suavinex, Chupete para Bebés de 6-18 Meses. Chupete con Tetina Fisiológica de Silicona SX Pro. Tetina más Plana y Flexible. Bonhomia, Verde - B0BRPTMX28
6,28€
Envio+2,99€
Total9,27€
Suavinex Chupeta Premium Tetina Fisiológica Silicone Sx Pro 6-18m Verde 1 unidade
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
Detalhes do Produto
Chupeta com tetina simétrica fisiológica SX Pro respeita o correto desenvolvimento oral do bebé. Da coleção Bonhomía, no tema Mocho Verde, a partir dos 6 meses.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
- FormatoFisiológicas
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8426420079686
Referência:S3162098MV | 6632265V
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis