Memória RAM G.Skill 32GB Ripjaws S5 (2x16GB) DDR5 6000MHz CL32 Preta - F5-6000J3238F16GX2-RS5K
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
158,61€
em 3x52,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria ram g.skill ddr5 32gb kit 2x16gb 6000mhz f5-6000j3238f16gx2-rs5k
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
150,49€
Envio+7,00€
Total157,49€
G.SKILL RIPJAWS V F5-6000J3238F16GX2-RS5K MODULE DE MÉMOIRE 32 GO 2 X 16 GO DDR5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
158,61€
EnvioGrátis!
Total158,61€
Todas as Ofertas (5)
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL32 Pretas
140,27€
EnvioGrátis!
Total140,27€
Gskill ripjaws v f5-6000j3238f16gx2-rs5k modulo - WV1839806
137,70€
Envio+4,49€
Total142,19€
Memoria ram g.skill ddr5 32gb kit 2x16gb 6000mhz f5-6000j3238f16gx2-rs5k
Pagamento em prestações
3x
150,49€
Envio+7,00€
Total157,49€
Memória RAM G.Skill G.Skill DIMM 32GB DDR5-6000 (2x 16GB) Dual-Kit Bla - F5-6000J3238F16GX2-RS5K
135,00€
Envio+5,00€
Total140,00€
G.SKILL RIPJAWS V F5-6000J3238F16GX2-RS5K MODULE DE MÉMOIRE 32 GO 2 X 16 GO DDR5
Pagamento em prestações
3x
158,61€
EnvioGrátis!
Total158,61€
Detalhes do Produto
Especificações: Capacidade da memória incorporada: 32 GB Configuração da memória (módulos x dimensões): 2 x 16 GB Tipo de memória interna: DDR5 Componente para: PC Factor de forma de memória: 288-pin DIMM ECC: Não Tipo de memória armazenada: Registered (buffered) Canais de memória: Dual-channel Voltagem de memória: 1.1 V Intel Extreme Memory Profile (XMP): Sim Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP): 3,0
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Tipo de memória armazenadaRegistered (buffered)
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.1 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC
- Velocidade6000 MHz
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
Código de barras:4713294231833
Referência:F5-6000J3238F16GX2-RS5K | 4713294231833 | WV1839806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis