Forever Igo JW-150 Pink
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forever Smartwatch IGO 2 JW-150 Rosa - B0B8CPXP7R
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Smartwatch forever igo jw-150 notificaciones frecuencia cardÍaca rosa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,21€
Envio+7,00€
Total46,21€
Todas as Ofertas (8)
Forever Igo Jw-150 Smartwatch Dourado - 5900495963147
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Forever Smartwatch IGO 2 JW-150 Rosa - B0B8CPXP7R
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Forever IGO 2 JW-150 Smartwatch Juvenil Rosa
34,55€
Envio+4,25€
Total38,80€
Forever IGO 2 JW-150 Rosa - Relógio inteligente para crianças- IGO 2 JW-150 PINK
35,53€
Envio+3,95€
Total39,48€
Smartwatch forever igo jw-150 notificaciones frecuencia cardÍaca rosa
39,21€
Envio+7,00€
Total46,21€
Forever IGO JW-150 Smartwatch/ Notificações/ Frequência cardíaca/ Rosa - GSM114217
40,93€
Envio+3,99€
Total44,92€
SmartWatch Multifun??es P/ Android iOS IGO2 Rosa FOREVER JW-150PK -
42,28€
Envio+3,99€
Total46,27€
Detalhes do Produto
Smartwatch Multifunções para Android Ios Igo2 Rosa - Forever
Especificações:
• Smartwatch multifunções p/ Android e iOS;
• Emparelhamento via Bluetooth V5.0;
• Frequencímetro, podómetro, monitor cardíaco, monitor decalorias, monitor de tempo de descanso, notificações;
• Bateria interna 180mAh c/ autonomia até 14 dias;
• Resolução 240x240px, Grau de proteção: IP68.
Inclui:
• 1x Smartwatch Multifunções para Android Ios Igo2 Rosa - Forever.
Características
Design
- Cor da pulseiraRosa
- Cor do estojo de relógioRosa
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorPink
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
- TecnologiaTFT
Gestão de energia
- Autonomia236 h
- Tempo de carga2 h
- Capacidade180 mAh
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraRosa
- Cor do estojo de relógioRosa
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Características
- Pedómetro incorporado
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Despertador
- Despertar inteligente
- Gestão de informação pessoalDespertador, Lembrete de eventos, Jogos, Notas
- Com Monitor Cardíaco
- Treinos avançados
- Acelerómetro
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
- TecnologiaTFT
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Manual
Código de barras:5900495963147
Referência:2209.3001 | JW-150PK | GSM114217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis