Hill's Science Plan Perfect Weight & Active Mobility Large Breed Chicken 12Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
86,42€
em 3x28,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Adult Perfect Weight & Active Mobility Large Science Plan frango - 12 kg - 1336544.0
74,49€
EnvioGrátis!
Total74,49€
Hill's Science Plan Perfect Weight & Active Mobility Ra?As Grandes Frango 12 Kg - 500024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
86,42€
EnvioGrátis!
Total86,42€
Todas as Ofertas (4)
Hill's Adult Perfect Weight & Active Mobility Large Science Plan frango - 12 kg - 1336544.0
74,49€
EnvioGrátis!
Total74,49€
Hill's Perfect Weight & Active Mobility Large - Ração seca para cão grande para controlo do peso e mobilidade - Frango - Quantidade: 12 kg - 32046-38380
74,39€
EnvioGrátis!
Total74,39€
Hill's Perfect Weight & Active Mobility Large - Ração seca para cão grande para controlo do peso e mobilidade - Frango - Quantidade: 12 kg - 004800487
74,39€
EnvioGrátis!
Total74,39€
Hill's Science Plan Perfect Weight & Active Mobility Ra?As Grandes Frango 12 Kg - 500024
Pagamento em prestações
3x
86,42€
EnvioGrátis!
Total86,42€
Detalhes do Produto
Hill's Science Plan Perfect Weight & Active Mobility alimento para cão adulto de raça grande com frango é um alimento completo para cães adultos de raça grande/gigante com mais de 1 ano de idade, que são predispostos ao aumento de peso ou a estar ligeiramente acima do peso, um fator de risco para problemas de mobilidade.
Características
- SaborFrango
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo12 Kg
- TamanhoPorte Grande
Código de barras:0052742052410
Referência:0052742052410 | 162513SP | 004800487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis