Alcatel Telefone sem Fios Xl785 Combo White - ATL1423259
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,09€
em 3x26,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Fijo Duo Alcatel Dec Xl785 Combo - 3700601423303
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Alcatel XL785 Telefone analógico/DECT Identificação de chamadas Branco - 3700601423303
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,05€
Envio+5,25€
Total79,30€
Todas as Ofertas (13)
Telefone Fixo Alcatel XL785 Combo Branco - 45290
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
TELEFONO ALCATEL XL785 COMBO WHITE - ATL1423303
76,26€
EnvioGrátis!
Total76,26€
Teléfono Fijo Duo Alcatel Dec Xl785 Combo - 3700601423303
Pagamento em prestações
3x
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Telefone Alcatel Xl785 Duo Branco DSP0000007928 -
73,45€
Envio+3,99€
Total77,44€
Alcatel XL785 Telefone analógico/DECT Identificação de chamadas Branco - 3700601423303
Pagamento em prestações
3x
74,05€
Envio+5,25€
Total79,30€
TELEFONE ALCATEL XL785 COMBO WHITE - ATL1423303
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
ATLINKS DECT Combo XL785 Blanco - B09X6YQBGP
84,91€
EnvioGrátis!
Total84,91€
TELEFONO ALCATEL XL785 COMBO WHITE - 3700601423303
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
79,41€
Envio+6,00€
Total85,41€
TELEFONE ALCATEL XL785 COMBO BRANCO ATL1423303
Pagamento em prestações
3x
80,89€
Envio+3,90€
Total84,79€
Alcatel Xl785 Landline Phone Branco - 3700601423303
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
Detalhes do Produto
Teléfono fijo sobremesa + inalámbrico alcatel XL785 Combo Voice en color blanco con pantallas retroiluminadas y tecla de audio boost, funciones de manos libres y bloqueo de llamadas inteligente, agenda de 100 nombres y números, y 3 memorias directas, baterías recargables 2xAAA NiMH 300mAH incluidas.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Autonomia de conversação10 h
- Tempo em 'standby'100 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Desempenho
- Número de volumes de toque5
- Capacidade de tempo de gravação30 min
- Atendedor de chamadas incorporado
- Quantidade de níveis de volume5
- TipologiaTelefone analógico/DECT
- Número de melodias10
- Tipo de toquePolifónicos
- Tipo de auscultadorAuscultador com e sem fios
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior300 m
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBAzul
- Linhas de texto4 linhas
- VisorFSTN
- Visor incorporado
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Localização do marcadorTelefone com base
- Capacidade da lista de contactos100 entradas
- Capacidade multi-auscultadores4
- Função grupo VIP
- Grupo VIP com melodia própria
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeTelefone (RJ-11)
- Estação base
- Dispositivo de cabeça incluído
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura215 mm
- Profundidade182 mm
- Dimensões da base85 x 80 x 80 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)30 x 52 x 177 mm
Funcionalidades de gestão
- Capacidade de partilha da agenda telefónica
- Voicemail integrado
- Teclas de atalho programáveis
Design
- CorBranco
- MontagemIndependente
- Botões grandes
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Entradas do registo de chamadas50
- Remarcação
- Tranferência explícita de chamadas
- ID emissor chamada c/ chamada espera
- Bloqueio de chamada
Conectividade
- TipologiaCom Fios
Código de barras:3700601423303
Referência:ATL1423303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis