PowerA Comando Master Sword Attack Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo36,03€
33,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mando con cable mejorado PowerA para Nintendo Switch - Master Sword Attack - B0B1Q4D5T3
22,46€
Envio+2,99€
Total25,45€
POWERA ENHANCED WIRED CONTROLLER FOR NINTENDO SWITCH - MASTER SWORD ATTACK 1526548-01
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Comando Gaming Powera 1526548-01 Nintendo Switch - S7818668
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,59€
EnvioGrátis!
Total40,59€
Powera Comando Gaming Powera 1526548-01 Nintendo Switch - S7818668
45,45€
Envio+4,99€
Total50,44€
Todas as Ofertas (7)
Mando con cable mejorado PowerA para Nintendo Switch - Master Sword Attack - B0B1Q4D5T3
22,46€
Envio+2,99€
Total25,45€
POWERA ENHANCED WIRED CONTROLLER FOR NINTENDO SWITCH - MASTER SWORD ATTACK 1526548-01
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Power A Comando com Cabo Removível Zelda Master Sword Attack para Nintendo Switch
26,42€
Envio+4,25€
Total30,67€
Comando Oficial PowerA Zelda Master Sword Com Fios Switch - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Comando Gaming Powera 1526548-01 Nintendo Switch - S7818668
40,59€
EnvioGrátis!
Total40,59€
Powera Comando Gaming Powera 1526548-01 Nintendo Switch - S7818668
45,45€
Envio+4,99€
Total50,44€
Comando Gaming Powera 1526548-01 Nintendo Switch - S7818668
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,66€
Envio+6,49€
Total56,15€
Detalhes do Produto
Oficialmente licenciado pela Nintendo, o PowerA Enhanced Wired Controller para Nintendo Switch combina design e desempenho. Com dois botões de jogo avançados atribuíveis em tempo real, permite também quer conecte os seus auscultadores e desfrute de som estéreo, além de integrar anéis antifricção suaves para controlo suave do polegar. Inclui um cabo de carregamento USB-C destacável de 3 metros. Características Design Branco Zelda Master Sword Attack Saída de áudio de 3,5 mm Botões de jogo avançado atribuíveis Oficialmente licenciado pela Nintendo Cabo USB removível de 3 metros Cor Branco Power A Comando com Cabo Removível para Nintendo Switch Especificações: Dispositivo...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0617885028649
Referência:617885028649 | 10639429 | 7646562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis