Hasbro Spidey Marvel Mega Mighty Figura Spidey
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,91€
13,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPIDEY AND HIS AMAZING FRIENDS Hasbro Other Toys Marvel, Figura Gigante de Spidey de 22.5 cm, Juguete para niños a Partir de 3 años, Multicolor, Talla única - B09N6X42LR
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Spidey And His Amazing Friends 22Cm Marvel Hasbro F3986
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,51€
Envio+3,95€
Total17,46€
Hasbro marvel spidey and his amazing friends - figura spidey f39865x2
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,97€
Envio+7,00€
Total25,97€
Todas as Ofertas (10)
SPIDEY AND HIS AMAZING FRIENDS Hasbro Other Toys Marvel, Figura Gigante de Spidey de 22.5 cm, Juguete para niños a Partir de 3 años, Multicolor, Talla única - B09N6X42LR
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Spidey And His Amazing Friends 22Cm Marvel Hasbro F3986
13,51€
Envio+3,95€
Total17,46€
Marvel f39865x0 boneco tematico para criancas - GY001S2415556
13,90€
Envio+4,49€
Total18,39€
Hasbro marvel spidey and his amazing friends - figura spidey f39865x2
18,97€
Envio+7,00€
Total25,97€
HASBRO - Figura 23cm Spidey And His Amazing Friends - A48965899
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
MARVEL SPIDEY ET SES AMIS EXTRAORDINAIRES GRANDE FIGURINE SPIDEY SPIDEY AND HIS AMAZING FRIENDS F39865X2
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,06€
EnvioGrátis!
Total29,06€
Figura Decorativa Hasbro Spidey 22,5 cm Multicolor Plástico (1 Peça) - S7192395
32,62€
EnvioGrátis!
Total32,62€
Spidey Marvel Mega Mighty Figura Spidey 4+ - F39865X0
22,18€
Envio+9,66€
Total31,84€
Hasbro Figura Decorativa Hasbro Spidey 22,5 cm Multicolor Pl?stico - S7192395
42,89€
Envio+4,99€
Total47,88€
Detalhes do Produto
É a vez do Spidey! Spidey and His Fantastic Friends Mega Hero A figura de ação Spidey é feita para aqueles com grande imaginação. Esta enorme figura de ação de super-herói articulada de 22,5 cm de altura é grande, amigável e pronta para jogar! Crianças em idade pré-escolar e meninas podem prender o acessório de teia de aranha incluído no pulso da figura de ação e mover a cabeça e os braços de Spidey para fazê-lo assumir poses dinâmicas divertidas e recriar suas cenas favoritas da série animada
Características
- Tendo como baseBanda desenhada
- TipoBoneco de ação colecionável
- Idade recomendadaAdulto
- CorMulticor
- Ano2022
- GéneroQualquer género
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- Efeitos de luz
- Idiomas suportadosNão disponível
- País de origemVietname
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas do manualMulti
- TipoCaixa
Características fornecedor
- Aplicação necessária para funcionalidade completa
- Conecta-se à internet de forma independente
- Ano de produção2021
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior273,1 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993970438
- Peso líquido da caixa572 g
- Volume da caixa exterior13000 cm³
- Altura da caixa principal exterior277,8 mm
- Largura da caixa principal exterior169,9 mm
Embalagem
- Volume da embalagem3221 cm³
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem66,7 mm
- Altura da embalagem266,7 mm
- Comprimento da embalagem203 mm
- Peso da embalagem161,9 g
- Peso143 g
Informação de Produto
- TipoFiguras
Código de barras:5010993933396 | 5010996140685
Referência:F39865X0 | 5010993933396 | 1920E28F3711-3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis