Fritadeira Tristar FR-9008PR - 4.2L
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo70,72€
57,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Tristar FR9008PR 1500W 4.2L - FRITATRISTFR9008PR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
72,65€
EnvioGrátis!
Total72,65€
Tristar Fritadeira S/Oleo 4.2l Anti Aderente 1500w FR9008PR
Pagamento em prestações
3x
72,11€
Envio+4,90€
Total77,01€
Freidora por aire / sin aceite tristar fr-9008pr/. - FR-9008PR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
57,80€
Envio+5,99€
Total63,79€
Todas as Ofertas (21)
Fritadeira Tristar FR9008PR 1500W 4.2L - FRITATRISTFR9008PR
Pagamento em prestações
3x
72,65€
EnvioGrátis!
Total72,65€
Tristar Fritadeira S/Oleo 4.2l Anti Aderente 1500w FR9008PR
Pagamento em prestações
3x
72,11€
Envio+4,90€
Total77,01€
Freidora por aire / sin aceite tristar fr-9008pr/. - FR-9008PR
Pagamento em prestações
3x
57,80€
Envio+5,99€
Total63,79€
Tristar FR-9008PR Fritadeira a Ar 4.2L 1500W
54,56€
EnvioGrátis!
Total54,56€
Fritadeira s/ Óleo FR-9008PR 4,2L 1500W (Preto) - TRISTAR - FR-9008PR
58,51€
EnvioGrátis!
Total58,51€
TRISTAR FRITADEIRA TRISTAR SEM OLEO 4.2L FR-9008PR - 362B918F-5F2
56,60€
Envio+6,99€
Total63,59€
Freidora por aire sin aceite tristar fr-9008pr 1500w capacidad 4.2l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,33€
Envio+7,00€
Total76,33€
Fritadeira sem Óleo Tristar 1500 W Preto 4,2 L - S7825940
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,29€
EnvioGrátis!
Total77,29€
Tristar Fr9008pr Air Fryer 1500w Prateado 4.2 Liters / EU Plug - 8712836976559
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Fritadeira de Ar Tristar Preto 1500 W 4,2 L 143485
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,99€
Envio+5,99€
Total74,98€
Detalhes do Produto
Potência: 1500W; Capacidade: 4.2L; Progamas: 8; Temperatura Máxima: 200 °C; Tipo de fritadeira: Ar quente; Controlo: Digital; Desligar automático; Função manter quente; Display LED; Material: Plástico; Pés Antiderrapantes; Revestimento Antiaderente; Proteção contra sobreaquecimento; Luz indicadora; Cesto removível; Temporizador
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
- Capacidade3,1 L a 4,9 L
Código de barras:8712836976559
Referência:FR-9008PR | 8712836976559 | S0442595
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis