Collistar Rossetto Puro Batom Tom 25 Rosa Perla 3,5ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,67€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Collistar Rossetto Puro Nº 25 Rosa perla - S05110665
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,67€
EnvioGrátis!
Total26,67€
Collistar Batom Rossetto Puro Nº 25 Rosa Pérola
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,55€
Envio+4,35€
Total29,90€
Todas as Ofertas (5)
Batom Collistar Rossetto Puro Nº 25 Rosa perla - S05110665
26,67€
EnvioGrátis!
Total26,67€
Collistar Batom Rossetto Puro Nº 25 Rosa Pérola
25,55€
Envio+4,35€
Total29,90€
Batom ROSSETTO PURO nº 25 rosa pérola - 8015150120050
16,85€
Envio+4,99€
Total21,84€
Collistar Rossetto Puro batom tom 25 Rosa Perla 3,5 ml
16,80€
Envio+5,95€
Total22,75€
Collistar - Batom Rossetto Puro - 3 5 g - A45408409
30,60€
Envio+3,90€
Total34,50€
Detalhes do Produto
Collistar Rossetto Puro, 3,5 ml, Batons para mulheres, O batom Collistar Rossetto Puro destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: fácil de aplicar textura cremosa elevada pigmentação efeito de longa duração Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoReflexo
- IngredientesPENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, POLYBUTENE, CERA MICROCRISTALLINA, CANDELILLA CERA, SYNTHETIC BEESWAX, MICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SILICA, ETHYL VANILLIN, TOCOPHERYL ACETATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, VITIS VINIFERA FRUIT EXTRACT, TIN OXIDE (+/-) CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 42090, CI 77163, CI 19140, CI 77742, CI 15850, CI 15985, CI 15850, CI 45410, CI 73360, CI 15850
- Grupo de corRosa
- Código de cor25
- CorRosa Perla
- Proteção solar
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Suavizante
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Cores do ecrã1 cores
- Não contemSilicone
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8015150120050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis