Collistar Silk Effect Bronzing Powder Pó Compacto Bronzeador Tom 09 Cristalli Di Sole Shimmer 10g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
27,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Terra Abbronzante Efecto Seda 09 10g - B0B2P79QX4
30,81€
Envio+2,99€
Total33,80€
Collistar Silk Effect Bronzing Powder 9-cristalli di sole shimmer - 1059399
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Collistar Silk Effect Bronzing Powder #9-cristalli Di Sole Shimmer 10 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
32,34€
Envio+4,35€
Total36,69€
Todas as Ofertas (7)
SILK EFFECT bronzing powder #9-cristalli di sole shimmer - 8015150137089
21,94€
Envio+4,99€
Total26,93€
Collistar Terra Abbronzante Efecto Seda 09 10g - B0B2P79QX4
30,81€
Envio+2,99€
Total33,80€
Collistar Silk Effect Bronzing Powder 9-cristalli di sole shimmer - 1059399
27,95€
Envio+4,99€
Total32,94€
Collistar Silk Effect Bronzing Powder #9-cristalli Di Sole Shimmer 10 g
32,34€
Envio+4,35€
Total36,69€
Collistar Silk Effect Bronzing Powder pó compacto bronzeador tom 09 Cristalli Di Sole Shimmer 10 g
24,00€
Envio+5,95€
Total29,95€
Pós Bronzeadores Collistar Silk Effect Nº 9 Cristalli di sole shimmer 10 g
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,99€
Envio+9,99€
Total45,98€
Detalhes do Produto
Collistar Silk Effect Bronzing Powder, 10 g, Bronzeadores para mulheres, O bronzeador Collistar Silk Effect Bronzing Powder torna perfeito o aspeto da pele, conferindo-lhe um ligeiro efeito de bronzeamento. Propriedades: proporciona ao rosto o aspeto saudável e fresco produto adequado também para criar contornos proporciona à pele um toque de bronze tem um efeito natural na pele combina perfeitamente com a pele do rosto e não deixa manchas tonifica suavemente o rosto Como usar: Para definir o rosto e acentuar os contornos, aplique nas partes laterais da testa, por baixo de ossos zigomáticos, na parte inferior do queixo ou no nariz.
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Código de cor09
- Não comedogénico
- Efeito póBronzeador
- Duradouro
- Quantidade de cores de pó1
- Não contemÓleo
- Capacidade10 g
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8015150137089
Referência:1059399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis