Collistar Silk Effect Bronzing Powder Pó Compacto Bronzeador Tom 08 Capri Glow 10g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo31,75€
29,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Collistar Silk Effect Bronzing Powder 8-capri glow - 1059398
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Collistar Terra Abbronzante Efecto Seda 08 10g - B0B2P8948J
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Collistar Silk Effect Bronzing Powder #8-capri Glow 10 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,35€
Envio+4,35€
Total40,70€
Collistar Silk Effect Bronzing Powder 8-Capri Glow - 8015150137072
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
37,01€
Envio+4,99€
Total42,00€
Todas as Ofertas (8)
SILK EFFECT bronzing powder #8-capri glow - 8015150137072
23,35€
Envio+4,99€
Total28,34€
Collistar Silk Effect Bronzing Powder 8-capri glow - 1059398
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Collistar Terra Abbronzante Efecto Seda 08 10g - B0B2P8948J
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Collistar Silk Effect Bronzing Powder pó compacto bronzeador tom 08 Capri Glow 10 g
24,00€
Envio+5,95€
Total29,95€
Collistar Silk Effect Bronzing Powder #8-capri Glow 10 g
36,35€
Envio+4,35€
Total40,70€
Collistar Silk Effect Bronzing Powder 8-Capri Glow - 8015150137072
37,01€
Envio+4,99€
Total42,00€
Pós Bronzeadores Collistar Silk Effect Nº 8 Capri glow 10 g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
Collistar Silk Effect Bronzing Powder, 10 g, Bronzeadores para mulheres, O bronzeador Collistar Silk Effect Bronzing Powder torna perfeito o aspeto da pele, conferindo-lhe um ligeiro efeito de bronzeamento. Propriedades: proporciona ao rosto o aspeto saudável e fresco produto adequado também para criar contornos proporciona à pele um toque de bronze tem um efeito natural na pele combina perfeitamente com a pele do rosto e não deixa manchas tonifica suavemente o rosto Como usar: Para definir o rosto e acentuar os contornos, aplique nas partes laterais da testa, por baixo de ossos zigomáticos, na parte inferior do queixo ou no nariz.
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Código de cor08
- Não comedogénico
- Efeito póBronzeador
- Duradouro
- Quantidade de cores de pó1
- Não contemÓleo
- Capacidade10 g
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8015150137072
Referência:1059398 | VPER120537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis