Satechi Capa para Macbook Pro 14 Eco Hardshell Transparente
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eco Hardshell MacBook Pro 14 (clear) - 810086360444
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,99€
Envio+3,50€
Total48,49€
Satechi Satechi - Eco Hardshell MacBook Pro 14 (clear) - 55798
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
44,99€
Envio+4,99€
Total49,98€
Satechi - Eco Hardshell MacBook Pro 14 (clear) - 0810086360444
43,99€
Envio+6,00€
Total49,99€
Todas as Ofertas (7)
CAPA SATECHI HARDS MB PRO 14 TR - 810086360444
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Eco Hardshell MacBook Pro 14 (clear) - 810086360444
44,99€
Envio+3,50€
Total48,49€
Satechi Satechi - Eco Hardshell MacBook Pro 14 (clear) - 55798
44,99€
Envio+4,99€
Total49,98€
Satechi - Eco Hardshell MacBook Pro 14 (clear) - 0810086360444
43,99€
Envio+6,00€
Total49,99€
Detalhes do Produto
Capa translúcida em 2 peças para a base e topo do MacBook. Tem tratamento anti-risco e dedadas, e pés de borracha na base.
Características
- CorTransparente
- Painel frontal duro
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa dura
- Modelo2021 & 2023 MacBook Pro 14
Código de barras:0810086360444
Referência:810086360444 | 55798 | ST-MBP14CL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis