Woodcessories Capa Bio para iPhone 14 Plus Black/Clear
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,25€
5,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Woodcessories Clear Case Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus - eco632
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,11€
Envio+4,99€
Total11,10€
Woodcessories Capa Woodcessories Clear Case Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
7,04€
Envio+4,90€
Total11,94€
Todas as Ofertas (17)
Capa Woodcessories Clear Case Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus - eco632
6,11€
Envio+4,99€
Total11,10€
Capa Woodcessories Clear Case Iphone 14 Pro Max ECO632 -
5,69€
Envio+3,99€
Total9,68€
Woodcessories Capa Woodcessories Clear Case Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
7,04€
Envio+4,90€
Total11,94€
Capa Woodcessories Clear Case Black/Biomaterial para iPhone 14 Plus
5,23€
Envio+3,99€
Total9,22€
WOODCESSORIES CAPA WOODCESSORIES CLEAR CASE BLACKBIOMATERIAL PARA IPHONE 14 MAX - 272EDB58-80C
6,60€
Envio+4,99€
Total11,59€
Capa Woodcessories Clear Case Black/Biomaterial para iPhone 14 Max
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Detalhes do Produto
Woodcessories ECO632. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: iPhone 14 Max, Tamanho máximo de ecrã: 17 cm (6.7\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Preto, Transparente
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto, Transparente
- Proteção contra desbotamento da cor
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Max
- MaterialAmido, Palha, Poliuretano termoplástico (TPU), Trigo
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 mm
- Peso30 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260750592613
Referência:4260750592613 | JIPECO632 | eco632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis