Trixie Barreira Metálica para Cães Elemento de Extensão - TX39452
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,70€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elemento De Extensao Para Art. Tx39451
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,70€
Envio+3,40€
Total19,10€
Elemento de Extensão para Barreira Metálica para Cães - 39452
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,20€
Envio+4,40€
Total22,60€
Todas as Ofertas (4)
Elemento De Extensao Para Art. Tx39451
15,70€
Envio+3,40€
Total19,10€
TRIXIE ELEMENTO DE EXTENSÃO 1 unidade - TX39452
15,80€
Envio+3,50€
Total19,30€
Elemento de Extensão - 16776
15,78€
Envio+3,90€
Total19,68€
Elemento de Extensão para Barreira Metálica para Cães - 39452
18,20€
Envio+4,40€
Total22,60€
Detalhes do Produto
Ref: TX39452
Elemento de extensão para o artigo TX39451
Cor: branco
Tamanho 10 x 76 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905394527
Referência:TX39452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis