Fritadeira UFESA AF5600 Elektra - 5.5L 1500w
Envio +7,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo80,69€
63,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - ELEKTRA - 72805372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,00€
EnvioGrátis!
Total92,00€
Fritadeira sem Óleo UFESA Elektra Preto 1500 W 5 L - S8104579
Pagamento em prestações
3x
71,62€
EnvioGrátis!
Total71,62€
Air fryer ufesa - elektra 5l - 72805372 - 72805372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
63,70€
Envio+7,99€
Total71,69€
Todas as Ofertas (33)
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - ELEKTRA - 72805372
Pagamento em prestações
3x
92,00€
EnvioGrátis!
Total92,00€
Fritadeira UFESA AF5600 Elektra - 5.5L 1500w
67,89€
EnvioGrátis!
Total67,89€
Fritadeira sem Óleo UFESA Elektra Preto 1500 W 5 L - S8104579
Pagamento em prestações
3x
71,62€
EnvioGrátis!
Total71,62€
Fritadeira Ufesa Air Fryer Elektra 5L Preto - TK38574
64,90€
Envio+5,80€
Total70,70€
Air fryer ufesa - elektra 5l - 72805372 - 72805372
Pagamento em prestações
3x
63,70€
Envio+7,99€
Total71,69€
Fritadeira s/ ?leo Ufesa Elektra 5L 1500W Preto 72805372 -
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
Freidora de aire ufesa elektra 5l negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,84€
Envio+7,00€
Total83,84€
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - ELEKTRA - 72805372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
85,74€
EnvioGrátis!
Total85,74€
UFESA UFESA - AIR FRYER ELEKTRA 5L 72805372 - 9B3C4E4E-995
63,00€
Envio+6,99€
Total69,99€
UFESA FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - ELEKTRA - 72805372
80,73€
Envio+6,00€
Total86,73€
Detalhes do Produto
Potência: 1500W Capacidade: 5lts Controlo de temperatura até 200ºC Corpo e cabo de toque frio Tecnologia de circulação de ar 360º de alta velocidade Cuba e bandeja anti aderentes Controlo digital de tempo e temperatura 8 programas predefinidos: batatas fritas, carne, peixe, frango, panificação, pizza, legumes e camarões
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- TipoFrigideira a ar quente
- Função fondue
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Balanças integradas
- Temporizador digital
- Capacidade5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas8
- TipologiaA Óleo
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura320 mm
- Profundidade320 mm
- Peso4 kg
Gestão de energia
- Potência1500 W
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Interior frio
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Taça interior antiaderente
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- LED de indicação de energia
- Indicador de prontidão
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA), Ácido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8422160053726
Referência:AF5600 | 72805372 | 8422160053726
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis