Kensington Webcam W2050 Pro 1080p
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo83,99€
77,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x25,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington Webcam W2050 Pro 1080p con Enfoque Automático, Alimentación USB, 2 Micrófonos de Eliminación de Ruido, Lente con Zoom y HD, Cámara digital para Teletrabajo (K81176WW) - B09HMFWWP3
67,20€
EnvioGrátis!
Total67,20€
Webcam kensington w2050 pro 1080p - K81176WW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
77,90€
Envio+4,49€
Total82,39€
Kensington webcam w2050 1080p auto focus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
80,76€
Envio+7,00€
Total87,76€
Todas as Ofertas (9)
Kensington Webcam W2050 Pro 1080p con Enfoque Automático, Alimentación USB, 2 Micrófonos de Eliminación de Ruido, Lente con Zoom y HD, Cámara digital para Teletrabajo (K81176WW) - B09HMFWWP3
67,20€
EnvioGrátis!
Total67,20€
Webcam kensington w2050 pro 1080p - K81176WW
Pagamento em prestações
3x
77,90€
Envio+4,49€
Total82,39€
Kensington webcam w2050 1080p auto focus
Pagamento em prestações
3x
80,76€
Envio+7,00€
Total87,76€
Kensington W2050 Full Hd Webcam Preto - 0085896811763
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Kensington PRO 1080P Webcam con Enfoque Automatico W2050 - Campo de Vision Diagonal de 93° - Lentes de Cristal de Alta Calidad - Ajuste Manual de Angulos de Camara - Microfonos Estereo Omnidireccionales - Negro - K81176WW
78,49€
EnvioGrátis!
Total78,49€
Kensington KENSINGTON W2050 WEBCAM 1080P - K81176WW
73,00€
Envio+4,90€
Total77,90€
Kensington WEBCAM KENSINGTON W2050 1080P - 493502DE-3A0
78,20€
Envio+4,99€
Total83,19€
Kensington W2050 WebcamPro 1080p Foco Automático
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,99€
Envio+4,65€
Total92,64€
Webcam Kensington W2050 Pro 1080P - S55151068
Pagamento em prestações
3x
135,87€
EnvioGrátis!
Total135,87€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Webcam Kensington W2050 PRO 1080P por grosso.Cor: PretoPreto/CinzentoZoom Digital: x 2Tipo: WebcamCaracterísticas: ZoomRedução de ruídosMicrofone incorporadoFoco automáticoIndicador LED de funcionamentoPlug & PlayConetividade: USBForma: CaixaTipo de fecho: ClipeResolução: 1920 x 1080 pxFonte de Alimentação: Cabo USB
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Indicadores LED
- CorPreto, Cinzento
- InterfaceUSB
- Energia por USB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- CertificaçãoMIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids
- MontagemPresilha
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem154 mm
- Altura da embalagem77 mm
- Comprimento da embalagem162 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem300 g
Pesos e dimensões
- Peso200 g
Desempenho
- Auto focus
- Redução de ruído
- Full HD
- Correção de luz automática
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeTampa de privacidade
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Capacidade de zoom
- Zoom digital2 x
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
- Controlo PTZ
- Plug and Play
- Campo de visão diagonal93 °
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior330 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
- Altura da caixa principal exterior160 mm
- Largura da caixa principal exterior295 mm
Código de barras:0085896811763
Referência:K81176WW | 0085896811763 | TIC6882196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis