Neomounts By Newstar Nsls300 Suporte para Computa. - GY001S55024994
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,74€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neomounts NewStar NSLS300 - Soporte para portátiles de 11 a 17\"\" (hasta 5 kg), Color Plateado - B08K6KFQY3
39,77€
EnvioGrátis!
Total39,77€
Soporte vertical newstar hasta 17 \"\"max 5kg, plata
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,74€
Envio+7,00€
Total41,74€
Todas as Ofertas (5)
Neomounts Vertical Laptop Stand Prateado - 8717371448332
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Neomounts NewStar NSLS300 - Soporte para portátiles de 11 a 17\"\" (hasta 5 kg), Color Plateado - B08K6KFQY3
39,77€
EnvioGrátis!
Total39,77€
Neomounts by newstar nsls300 suporte para computa. - GY001S55024994
35,00€
Envio+4,49€
Total39,49€
Soporte vertical newstar hasta 17 \"\"max 5kg, plata
34,74€
Envio+7,00€
Total41,74€
Suporte Vertical para Portátil Neomounts - NSLS300
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte para laptop Neomounts NSLS300 Alumínio por grosso.Tipo: Suporte computadorCor: CinzentoMaterial: AlumínioPaís/Região de fabrico: ChinaCaracterísticas: AjustávelAntideslizantePeso máx. suportado: 5 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8717371448332
Referência:GY001S55024994 | 8717371448332 | NSLS300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis