Iggual Stp01 Suporte de Projetores Teto Branco - GY001S0210787
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,69€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iggual STP01 Suporte para projector Teto Branco - 51924
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,50€
Envio+5,00€
Total15,50€
iggual Suporte de Teto Inclin?vel e girat?rio para Projetor iggual - S0210787
17,32€
Envio+4,99€
Total22,31€
Todas as Ofertas (5)
Iggual STP01 Suporte para projector Teto Branco - 51924
10,50€
Envio+5,00€
Total15,50€
Iggual STP01 Suporte para projector Teto Branco- IGG314708
9,14€
Envio+3,95€
Total13,09€
Suporte Projector de Teto Iggual SPT01 - 42713
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
iggual Suporte de Teto Inclin?vel e girat?rio para Projetor iggual - S0210787
17,32€
Envio+4,99€
Total22,31€
Iggual stp01 suporte de projetores teto branco - GY001S0210787
11,60€
Envio+4,49€
Total16,09€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte de Teto Inclinável e giratório para Projetor iggual STP01 IGG314708 -22,5 - 22,5° -15 - 15° Ferro Branco por grosso.iggual STP01, Teto, 25 kg, -15 - 15°, -22,5 - 22,5°, 820 g, CE, RoHSInclinação: -42 - 42°Peso máximo: 25 kgRotação: -15 - 15°kit de montagemTipo de instalação: TetoPeso máximo (capacidade): 25 kgOrientação: -15 - 15°Inclinação: -22,5 - 22,5°Peso incl. Embalagem: 820 gAprovações Regulamentares: CE, RoHSCor da caixa: BrancoMaterial: FerroParafusos incluídos: SimManual do Utilizador: SimKit de instalação: Sim
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem820 g
Desempenho
- CorBranco
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-22,5 - 22,5 °
- CertificaçãoCE, RoHS
- Peso Máximo25 kg
- BraceleteFerro
- MontagemTeto
Código de barras:8435364314708
Referência:GY001S0210787 | 8435364314708 | 45045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis