Todas as Ofertas (6)
Windows Server 2022 CAL (10 User) - preço válido p/ unidades faturadas até 31 de dezembro ou fim de stock
436,90€
EnvioGrátis!
Total436,90€
Microsoft Windows Server 2022 - Licença - CALs de 10 utilizadores - para ThinkSystem SR250 V2, SR630 V2, SR645, SR650 V2, SR665 - 7S050080WW
458,75€
EnvioGrátis!
Total458,75€
Microsoft Windows Server 2022 - Licença - CALs de 10 utilizadores - para ThinkSystem SR250 V2, SR630 V2, SR645, SR650 V2, SR665, ST250 V2, ST50, ST50 V2, ST650 V2
455,90€
Envio+3,99€
Total459,89€
Lenovo Windows Server 2022 CAL (10 User) - preço válido p/ unidades f - 7S050080WW
462,00€
Envio+4,90€
Total466,90€
lenovo Windows Server 2022 CAL (10 User) - 7S050080WW
442,64€
Envio+25,89€
Total468,53€
Windows SVR 2022 Cal 10 Usuario - B09GRSSGPM
550,02€
EnvioGrátis!
Total550,02€
Características
Licença
- Tipo de softwareLicença
Referência:7S050080WW | TIC6889350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis