hp Hpe Windows Server 2022 CAL10 User
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
558,74€
em 4x139,70€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,70€
- a 29/05/2024139,68€
- a 28/06/2024139,68€
- a 28/07/2024139,68€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HPE Microsoft Windows Server 2022 10 Usr CAL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,70€
- a 29/05/2024139,68€
- a 28/06/2024139,68€
- a 28/07/2024139,68€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
558,74€
Envio+4,00€
Total562,74€
Todas as Ofertas (19)
HPE Microsoft Windows Server 2022 10 Usr CAL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,70€
- a 29/05/2024139,68€
- a 28/06/2024139,68€
- a 28/07/2024139,68€
558,74€
Envio+4,00€
Total562,74€
HPE Microsoft Windows Server 2022 10 Usr CAL
527,70€
EnvioGrátis!
Total527,70€
hpe MS WS22 10Usr CAL WW LTU - P46217-B21
503,07€
Envio+25,89€
Total528,96€
MS Windows Server 2022 10USR CAL WW LTU
531,90€
EnvioGrátis!
Total531,90€
HPE WINDOWS SERVER 2022 CAL10 USER - P46217-B21
534,00€
EnvioGrátis!
Total534,00€
HPE Microsoft Windows Server 2022 10 Usr CAL
537,90€
EnvioGrátis!
Total537,90€
HPE HPE Microsoft Windows Server 2022 10 Usr CAL - P46217-B21
543,22€
Envio+4,90€
Total548,12€
Microsoft Windows Server 2022 - Licença - CALs de 10 utilizadores - OEM - MultilÃngue - Mundial P46217-B21 - P46217-B21
558,83€
EnvioGrátis!
Total558,83€
HPE Microsoft Windows Server 2022 10 Usr CAL - P46217-B21
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,47€
- a 29/05/2024147,46€
- a 28/06/2024147,46€
- a 28/07/2024147,46€
589,85€
Envio+4,99€
Total594,84€
Microsoft Windows Server 2022 - Licença - CALs de 10 utilizadores - OEM - Multilíngue - Mundial
556,90€
Envio+3,99€
Total560,89€
Detalhes do Produto
Hewlett Packard Enterprise Microsoft Windows Server 2022 10 Users CAL en/cs/de/es/fr/it/nl/pl/pt/ru/sv/ko/ja/xc LTU. Tipo de software: Original Equipment Manufacturer (OEM), Tipo de licença: CAL (Client Access License). Versão de idioma: Alemão, Inglês, Francês, Polaco, Russo
Características
Licença
- Tipo de licençaCAL (Client Access License)
- IdiomaAlemão, Inglês, Francês, Polaco, Russo
- Tipo de softwareOriginal Equipment Manufacturer (OEM)
Arquitetura
- Computação de 64 bits
Código de barras:0190017571515 | 4549821475414 | 0454982147541
Referência:P46217-B21 | 0190780571071 | 4549821475414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis