Destaques
Dell Windows Server 2022 Standard 1 Licencia(s) Licencia - B09MSC7D1Y
812,05€
EnvioGrátis!
Total812,05€
Todas as Ofertas (8)
Dell Windows Server 2022 Standard 1 Licencia(s) Licencia - B09MSC7D1Y
812,05€
EnvioGrátis!
Total812,05€
DELL WINDOWS SERVER 2022 STANDARD ROK 16CORES - 634-BYKR
784,70€
EnvioGrátis!
Total784,70€
DELL WINDOWS SERVER 2022 STANDARD ROK 16CORES - 634-BYKR
778,00€
EnvioGrátis!
Total778,00€
DELL WINDOWS SERVER 2022 STANDARD ROK 16CORES
779,90€
EnvioGrátis!
Total779,90€
DELL ROK WINDOWS SERVER 2022 LICS
815,90€
Envio+3,99€
Total819,89€
DELL WINDOWS SERVER 2022 STANDARD ROK 16CORES - 634-BYKR
825,00€
Envio+5,00€
Total830,00€
Sistema Operativo Dell Server 2022 Standard 1 Licencia 634-BYKR -
1.042,32€
Envio+3,99€
Total1.046,31€
dell Windows Server 2022 Standard 1 license(s) - 634-BYKR
999,03€
Envio+25,89€
Total1.024,92€
Detalhes do Produto
DELL Windows Server 2022 Standard. Número de licenças de utilizador: 1 licença(s), Tipo de software: Licença
Características
Licença
- Licenças1 licença(s)
- Tipo de softwareOriginal Equipment Manufacturer (OEM)
Características
- Número de núcleos suportados pelo processador16
Código de barras:0884116416265 | 8032976144190 | 5901165741447
Referência:634-BYKR | 0095205865929 | 0884116416265
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis