Kindle 6.8" Paperwhite 16GB Preto
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
199,69€
em 3x66,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja InTek4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kindle Paperwhite (16 GB) Ahora con una pantalla de 6,8\"\" y luz cálida ajustable, sin publicidad - B09TMF6742
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
Novo Kindle Paperwhite 16 GB: ecrã de 6,8", Sem publicidade - 0840268955588
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,77€
EnvioGrátis!
Total199,77€
Leitor eBook Amazon Kindle Paperwhite 6,8\" 16 GB | Preto Sem Publicidade - KP16PR
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
199,69€
EnvioGrátis!
Total199,69€
Todas as Ofertas (3)
Kindle Paperwhite (16 GB) Ahora con una pantalla de 6,8\"\" y luz cálida ajustable, sin publicidad - B09TMF6742
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
Novo Kindle Paperwhite 16 GB: ecrã de 6,8", Sem publicidade - 0840268955588
Pagamento em prestações
3x
199,77€
EnvioGrátis!
Total199,77€
Leitor eBook Amazon Kindle Paperwhite 6,8\" 16 GB | Preto Sem Publicidade - KP16PR
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
199,69€
EnvioGrátis!
Total199,69€
Características
- Idiomas do menuMulti
Gestão de energia
- Autonomia1680 h
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Áudio
- Altifalantes incorporados
Pesos e dimensões
- Altura174,2 mm
- Largura205 mm
- Profundidade8,1 mm
- Peso124,6 g
Monitores
- Visor de retroiluminação
- TecnologiaE Ink
- Cor:
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã17,3 cm
Design
- CorPreto
- BraceleteMagnésio, Plástico
- Interruptor ligar/desligar
Formatos do ficheiro
- Formato de compressão de imagensGIF, JPEG, PNG
- Formatos de documentos compatíveisAZW, AZW3, DOC, DOCX, EPUB, HTML, MOBI, PDF, PRC, TXT
Memória
- Memória Interna16 GB
Código de barras:0840268955588
Referência:B09TMF6742 | 0840268955588
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis