TP-LINK Router Wireless AC1900 Deco S7 Mesh Dual-Band Gigabit (Pack3) DECO
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo182,57€
169,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x56,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Router TP-Link AC1900 Whole-Home Mesh Wi-Fi, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz - Deco S7(3-pack)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
166,99€
Envio+4,95€
Total171,94€
Router TP,Link AC1900 Whole,Home Mesh Wi,Fi, 300Mbps at 2,4GHz , 867Mbps at 5GHz , Deco S7,3,pack,
Pagamento em prestações
3x
169,33€
EnvioGrátis!
Total169,33€
Router TP-Link AC1900 Whole-Home Mesh Wi-Fi, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz - Deco S7(3-pack) - DecoS7(3-pack)
Pagamento em prestações
3x
177,92€
Envio+4,99€
Total182,91€
Punto De Acceso Wifi Tp-Link M4 Mesh Ac1900 3Uds 3P Gigabit - 6935364073022
Pagamento em prestações
3x
187,01€
EnvioGrátis!
Total187,01€
Todas as Ofertas (36)
Router TP-Link AC1900 Whole-Home Mesh Wi-Fi, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz - Deco S7(3-pack)
Pagamento em prestações
3x
166,99€
Envio+4,95€
Total171,94€
Router TP,Link AC1900 Whole,Home Mesh Wi,Fi, 300Mbps at 2,4GHz , 867Mbps at 5GHz , Deco S7,3,pack,
Pagamento em prestações
3x
169,33€
EnvioGrátis!
Total169,33€
Router TP-Link AC1900 Whole-Home Mesh Wi-Fi, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz - Deco S7(3-pack)
170,90€
Envio+3,99€
Total174,89€
Router TP-Link AC1900 Whole-Home Mesh Wi-Fi, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz - Deco S7(3-pack) - DecoS7(3-pack)
Pagamento em prestações
3x
177,92€
Envio+4,99€
Total182,91€
Punto De Acceso Wifi Tp-Link M4 Mesh Ac1900 3Uds 3P Gigabit - 6935364073022
Pagamento em prestações
3x
187,01€
EnvioGrátis!
Total187,01€
SISTEMA MESH TPLINK DECO S7 PACK 3 - 6935364073022
156,59€
EnvioGrátis!
Total156,59€
TP-LINK AC1900 WHOLE HOME MESH WI-FI UNIT - 6935364073022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
185,71€
Envio+6,00€
Total191,71€
Router TP-Link - AC1900 Whole-Home Mesh - Dual-Band WiFi 5 Gigabit - Pack-3 - DECOS7(3-PACK) -
162,40€
EnvioGrátis!
Total162,40€
Pack 3x Sistemas Wi-Fi Mesh Deco S7 AC1900 Dual-Band Wi-Fi 5 Gigabit - TP-LINK - DECOS7
164,44€
EnvioGrátis!
Total164,44€
TP-LINK Router TP-Link AC1900 Whole-Home Mesh Wi-Fi, 300Mbps at 2.4GHz + 867Mbps at 5GHz - Deco S7(3-pack)
Pagamento em prestações
3x
191,66€
Envio+4,90€
Total196,56€
Detalhes do Produto
Com a avançada tecnologia Deco Mesh o Router TP-Link Wireless AC1900 Deco S7, as unidades trabalham em conjunto para formar uma rede unificada com um único nome de rede. Os equipamentos mudam automaticamente entre as unidades Decos à medida que se deslocam através da sua casa para as velocidades mais rápidas possíveis.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos3 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas3 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Características
- Frequência do processador1,2 GHz
- Seguraça de firewallSPI
- MIMO
- BeamForming
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Tecnologia MU-MIMO
- Controlo parental
- Encaminhamento de portas
- Processador built-in
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Conectividade
- Portas Ethernet3
- Porta DC-in
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
Design
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LED
- CorBranco, Preto
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS, NCC, BSMI, JRF, JPA, VCCI
- Potência de transmissãoFCC: <30 dBm (2.4 GHz), <30 dBm (5 GHz) CE: <20 dBm (2.4 GHz), <23 dBm (5 GHz) dBmW
- Botão reset
- Tipo de direcionamento da antenaOmnidirecional
- Quantidade de antenas3
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura162,3 mm
- Largura90,7 mm
- Profundidade90,7 mm
- Profundidade da embalagem213 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem348 mm
- Peso da embalagem1,73 kg
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)1900 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)600 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)1300 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- IP dinâmico
- Proxy IGMP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaWPA, WPA2
- IGMP snooping
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, CE
Código de barras:6935364073022
Referência:DECO S7(3-PACK) | 6935364073022 | ROUTPLDECOS73PK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis