Liquidificador Braun PowerBlend 1 JB1050W Vidro Branco
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo46,20€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (39)
Liquidificador Braun PowerBlend 1 JB1050W Vidro - Branco
42,99€
Envio+2,90€
Total45,89€
Batidora De Vaso Braun Jb1050Wh - 8021098001573
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Liquidificadora PowerBlend 1 JB1050 WH 600W 1.5L (Branco) - BRAUN - JB1050WH
38,12€
Envio+3,99€
Total42,11€
Liquidificadora braun 600w.2v.vidr-jb1050wh 0X22311086 -
38,19€
Envio+3,99€
Total42,18€
Braun PowerBlender 1, Batidora con Jarra Triangular Única en Vidrio, 2 Velocidades, Función de Trituración de Hielo, JB1050WH, 600W, Blanca - B0BCK4FBKB
48,69€
EnvioGrátis!
Total48,69€
braun LIQUIDIFICADOR 600WT COPO VIDRO PICA GELO BRAUN - JB1050WH Pequenos Electrodomésticos - JB1050WH
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Braun Jb1050wh 1.5l 600w Blender Transparente - 8021098001573
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Detalhes do Produto
Potência: 600 W
Nº de Velocidades: 2 + Pulse
Reservatório: 1,5 L
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Comprimento do fio0,9 m
Pesos e dimensões
- Altura373 mm
- Largura195 mm
- Peso1,91 kg
Material
- Material do copo misturadorVidro
- Material da lâminaAço inoxidável
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência600 W
Desempenho
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,25 l
- Trituração de gelo
Código de barras:8021098001573
Referência:JB1050W | 22311086 | JB1050WH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis