Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,20€
8,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miss Vanderbilt Edt 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,59€
Envio+5,00€
Total13,59€
Gloria Vanderbilt perfume Miss Vanderbilt EDT 100 ml - 1060741
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Perfume Mulher Vanderbilt EDT Miss Vanderbilt 100 ml - S8307899
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,33€
EnvioGrátis!
Total20,33€
Todas as Ofertas (7)
Miss Vanderbilt Edt 100ml
8,59€
Envio+5,00€
Total13,59€
Gloria Vanderbilt perfume Miss Vanderbilt EDT 100 ml - 1060741
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Perfume Mulher Vanderbilt EDT Miss Vanderbilt 100 ml - S8307899
20,33€
EnvioGrátis!
Total20,33€
Eau de toilette miss vanderbilt 100ml - MATS-012840-130241
11,90€
Envio+4,49€
Total16,39€
GLORIA VANDERBILT MISS VANDEBILT WOMAN EDT VAP 100ml
8,60€
Envio+7,95€
Total16,55€
Detalhes do Produto
A suavidade e a força que se escondem em cada mulher, refletem-se na Eau de Toilette Gloria Vanderbilt Miss Vanderbilt.
O aroma único revela todos os lados do caráter feminino e realça na perfeição o seu carisma.
Tipo de Fragrância:
Floral, gourmand
Notas:
Notas de Topo:
Clementina, Bergamota, Néroli, Espinheiro branco
Notas de Coração:
Rosa, Ylang Ylang, Tuberosa, Cardamomo, Magnólia, Noz-moscada, Cravo-da-Índia
Notas de Base:
Baunilha, Heliotrópio, Almíscar, Fava Tonka, Sândalo
Apresentação:
EDT de 100ml
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3600551060330
Referência:23400 | 04112345 | S8307899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis