Ufesa Termoventilador Persei 2000W Vermelho
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo30,61€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Termoventilador 2000w Red PERSEIRED
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,29€
Envio+4,90€
Total34,19€
Calefactor ufesa persei red 2000w 05506 - PERSEIRED
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
24,90€
Envio+4,49€
Total29,39€
UFESA TERMOVENTILADOR 2000W RED - PERSEIRED
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,90€
Envio+5,00€
Total33,90€
TERMOVENTILADOR UFESA PERSEIRED - 83105506
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,71€
Envio+6,99€
Total35,70€
Todas as Ofertas (17)
Ufesa Termoventilador 2000w Red PERSEIRED
29,29€
Envio+4,90€
Total34,19€
Calefactor ufesa persei red 2000w 05506 - PERSEIRED
24,90€
Envio+4,49€
Total29,39€
UFESA UFESA TERMOVENTILADOR 2000W RED - F3372EB6-00D
26,00€
Envio+4,99€
Total30,99€
UFESA TERMOVENTILADOR 2000W RED - PERSEIRED
28,90€
Envio+5,00€
Total33,90€
TERMOVENTILADOR UFESA PERSEIRED - 83105506
28,71€
Envio+6,99€
Total35,70€
TERMOV UFESA 2000W.2P.3V. -PERSEIRED
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
UFESA TERMOVENTILADOR 2000W RED PERSEIRED
28,90€
Envio+4,90€
Total33,80€
UFESA TERMOVENTILADOR 2000W RED - PERSEIRED
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
30,10€
Envio+4,79€
Total34,89€
UFESA UFESA TERMOVENTILADOR 2000W RED - 8422160055065
36,29€
EnvioGrátis!
Total36,29€
TERMOV UFESA 2000W.2P.3V. -PERSEIRED - 8422160055065
29,85€
Envio+5,99€
Total35,84€
Detalhes do Produto
UFESA TERMOVENTILADOR 2000W
Design para uma utilização mais
segura em ambientes húmidos
(mm): 255 x 146 x 207
(mm): 525 x 217 x 453
Características
Pesos e dimensões
- Altura207 mm
- Largura255 mm
- Profundidade146 mm
- Profundidade da embalagem217 mm
- Altura da embalagem453 mm
- Comprimento da embalagem525 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Design
- Indicadores LED
- CorVermelho
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Número de níveis de potência3
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Ventilação de Verão
- Código de protecão internacional (IP)IPX1
Código de barras:8422160055065
Referência:PERSEIRED | 8422160055065 | 83105506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis