Ufesa Termoventilador Persei 2000W Roxo
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,29€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Termoventilador 2000w Purple PERSEIPURPLE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,29€
Envio+4,90€
Total34,19€
UFESA TERMOVENTILADOR 2000W PURPLE - PERSEIPURPLE
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,90€
Envio+5,00€
Total33,90€
TERMOVENTILADOR UFESA PERSEIROXO - 83105505
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,71€
Envio+6,99€
Total35,70€
Todas as Ofertas (17)
Ufesa Termoventilador 2000w Purple PERSEIPURPLE
29,29€
Envio+4,90€
Total34,19€
UFESA UFESA TERMOVENTILADOR 2000W PURPLE - 2B34F4D9-126
26,00€
Envio+4,99€
Total30,99€
UFESA TERMOVENTILADOR 2000W PURPLE - PERSEIPURPLE
28,90€
Envio+5,00€
Total33,90€
TERMOV UFESA 2000W.2P.3V.-PERSEIROXO
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
TERMOVENTILADOR UFESA PERSEIROXO - 83105505
28,71€
Envio+6,99€
Total35,70€
UFESA TERMOVENTILADOR 2000W PURPLE PERSEIPURPLE
28,90€
Envio+4,90€
Total33,80€
UFESA TERMOVENTILADOR 2000W PURPLE - PERSEIPURPLE
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
30,10€
Envio+4,79€
Total34,89€
UFESA UFESA TERMOVENTILADOR 2000W PURPLE - 8422160055058
36,29€
EnvioGrátis!
Total36,29€
TERMOVENTILADOR UFESA - PERSEI PURPLE - 83105505
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
TERMOV UFESA 2000W.2P.3V.-PERSEIROXO - 8422160055058
29,85€
Envio+5,99€
Total35,84€
Detalhes do Produto
UFESA TERMOVENTILADOR 2000W
Design para uma utilização mais
segura em ambientes húmidos
(mm): 255 x 146 x 207
(mm): 525 x 217 x 453
Características
Pesos e dimensões
- Altura207 mm
- Largura255 mm
- Profundidade146 mm
- Profundidade da embalagem217 mm
- Altura da embalagem453 mm
- Comprimento da embalagem525 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Design
- Indicadores LED
- CorRoxo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Número de níveis de potência3
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Ventilação de Verão
- Código de protecão internacional (IP)IPX1
Código de barras:8422160055058
Referência:PERSEIPURPLE | 83105505 | 2B34F4D9-126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis