Ufesa Termoventilador Persei 2000W Roxo
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo31,12€
29,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Persei Calefactor Compacto, 3 Modos, 2 Niveles de Potencia, 2000W, Función Ventilación, Termostato Regulable, Morado - B0BLZ26P2V
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
UFESA TERMOVENTILADOR UFESA - PERSEI PURPLE - 83105505
29,32€
Envio+6,00€
Total35,32€
Todas as Ofertas (18)
Ufesa Persei Calefactor Compacto, 3 Modos, 2 Niveles de Potencia, 2000W, Función Ventilación, Termostato Regulable, Morado - B0BLZ26P2V
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
UFESA TERMOVENTILADOR UFESA - PERSEI PURPLE - 83105505
29,32€
Envio+6,00€
Total35,32€
UFESA UFESA TERMOVENTILADOR 2000W PURPLE - 2B34F4D9-126
26,00€
Envio+4,99€
Total30,99€
TERMOV UFESA 2000W.2P.3V.-PERSEIROXO
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
UFESA TERMOVENTILADOR 2000W PURPLE PERSEIPURPLE
28,90€
Envio+4,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
UFESA TERMOVENTILADOR 2000W
Design para uma utilização mais
segura em ambientes húmidos
(mm): 255 x 146 x 207
(mm): 525 x 217 x 453
Características
Pesos e dimensões
- Altura207 mm
- Largura255 mm
- Profundidade146 mm
- Profundidade da embalagem217 mm
- Altura da embalagem453 mm
- Comprimento da embalagem525 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Design
- Indicadores LED
- CorRoxo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Número de níveis de potência3
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Ventilação de Verão
- Código de protecão internacional (IP)IPX1
Código de barras:8422160055058
Referência:PERSEIPURPLE | 83105505 | 2B34F4D9-126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis