Convetor Ufesa Aquecedor Polux - 1200w
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,09€
em 3x23,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Convector 1200w Funçao Turbo POLUX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,09€
Envio+4,90€
Total75,99€
UFESA CONVECTOR UFESA - POLUX - 83205510
74,28€
Envio+6,00€
Total80,28€
Ufesa Polux Convector, 3 Niveles de Potencia, 1200W, Función Turbo, Interruptor de Seguridad - B0BLZ4MG77
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
UFESA CONVECTOR 1200W FUNÇAO TURBO - POLUX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
Envio+5,00€
Total74,90€
Todas as Ofertas (22)
Ufesa Convector 1200w Funçao Turbo POLUX
Pagamento em prestações
3x
71,09€
Envio+4,90€
Total75,99€
UFESA CONVECTOR UFESA - POLUX - 83205510
74,28€
Envio+6,00€
Total80,28€
Ufesa Polux Convector, 3 Niveles de Potencia, 1200W, Función Turbo, Interruptor de Seguridad - B0BLZ4MG77
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
UFESA CONVECTOR 1200W FUNÇAO TURBO - POLUX
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+5,00€
Total74,90€
Convetor Ufesa 2000W 3P Turbo Polux 83205510 -
69,75€
Envio+3,99€
Total73,74€
CONV UFESA 2000W.3P.TURBO POLUX - 47510312
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,05€
Envio+5,00€
Total76,05€
CONVECTOR UFESA 1200W FUNÇAO TURBO - POLUX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,11€
Envio+6,99€
Total78,10€
CONV UFESA 2000W.3P.TURBO -POLUX
67,64€
Envio+6,15€
Total73,79€
UFESA CONVECTOR 1200W FUNÇAO TURBO POLUX
68,90€
Envio+4,99€
Total73,89€
UFESA UFESA CONVECTOR 1200W FUN?AO TURBO - 8422160055102
Pagamento em prestações
3x
77,87€
EnvioGrátis!
Total77,87€
Detalhes do Produto
Com o Convector Polux da UFESA, aquecer a sua casa nunca foi tão fácil!
Com 3 níveis de potência, desde 400W até 1200W, é possível aquecer qualquer divisão, desde cozinhas até quartos de até 20m2. E com a função turbo, o aquecimento é rápido e eficiente. Além disso, o convector utiliza correntes de convecção para aquecer e circular o ar, garantindo o seu conforto. Para a sua segurança, o Convector Polux possui um interruptor de segurança.
Não perca mais tempo e comece a sentir o conforto quente e acolhedor da UFESA.
- CONVETOR UFESA 1200W
- 3 níveis de potência 400/800/1200W
- Função turbo
- Interruptor de segurança
- Dimensões (mm): 445 x 150 x 645
- Caixa principal (mm): 445 x 150 x 645
Características
Design
- InstalaçãoChão
Desempenho
- PotênciaAté 1500 W
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:8422160055102
Referência:POLUX | 8422160055102 | EC1FA2A9-D5F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis