Ufesa Aquecedor a Óleo Antares 2500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
92,98€
em 3x31,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Antares 2500 Radiador de Aceite, 11 Elementos, 2500W, Termostato Regulable, Asa y Ruedas de Transporte - B0BLZ4H1LY
95,92€
EnvioGrátis!
Total95,92€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 2500 - 83505509
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
92,98€
EnvioGrátis!
Total92,98€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA 2500W ANTARES - ANTARES2500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
88,80€
Envio+6,99€
Total95,79€
Todas as Ofertas (14)
Ufesa Antares 2500 Radiador de Aceite, 11 Elementos, 2500W, Termostato Regulable, Asa y Ruedas de Transporte - B0BLZ4H1LY
95,92€
EnvioGrátis!
Total95,92€
CALOR.OLEO UFESA 2500W.11ELE-ANTARES - 83505509
88,31€
EnvioGrátis!
Total88,31€
Calor?fico a oleo ufesa 2500w.11ele-antares 83505508 -
85,19€
Envio+3,99€
Total89,18€
CALOR.OLEO UFESA 2500W.11ELE-ANTARES
82,40€
Envio+6,15€
Total88,55€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 2500 - 83505509
Pagamento em prestações
3x
92,98€
EnvioGrátis!
Total92,98€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA 2500W ANTARES - ANTARES2500
Pagamento em prestações
3x
88,80€
Envio+6,99€
Total95,79€
UFESA AQUECEDOR A OLEO UFESA ANTARES2500( 2500 W - 11 - BRANCO ) - 71FF14BB-070
85,60€
Envio+6,99€
Total92,59€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 2500 - 83505509 - 83505509
92,00€
EnvioGrátis!
Total92,00€
RADIADOR A ÓLEO UFESA 2500W.11ELE-ANTARES - 8422160055096
85,26€
Envio+7,00€
Total92,26€
AQUECEDOR A ÓLEO UFESA - ANTARES 2500 - 83505509
85,27€
Envio+7,50€
Total92,77€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Radiador de Óleo (11 corpos) UFESA ANTARES Branco 2500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 2500 W
- Características: 11 elementos caloríficos
- Tipo: Radiador de Óleo (11 corpos)
Características
Design
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Facilidade de Instalação
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)85 °C
- Potência2500 W
- Cobertura40 m² e Superior
Código de barras:8422160055096
Referência:7644098 | 8422160055096 | ANTARES2500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis